Общество
скинхеды не фашисты, а патриоты!!! люди выступающие против алкоголя , табака и наркотиков, они выступают за белую расу!
кто с этим согласен?!
до чего мишки грамотные, жаль не белый
Согласен. Но они часто управляемы не известно кем. По некоторым данным - Кавказцами. Да и где они - скинхеды? У нас за последниме 5-7 лет исчезли. Говорят записались в Наши.
можно подумать что вы будете работать вместо гастарбайтеров
скинхеды бандиты.. им место на зоне
Скиндвижение это полностью ЗАПАДНОЕ явление. Выступать против маргинальности маргинальным образом глупо. Во всяком случае у нас. Скины выгодны в первую очередь власти. Пока люди с таким типом мышления находятся внизу, а также в плену сопутствующих заблуждений, они не опасны. Пусть убивают кого хотят, потому что они всегда убивают не тех, кого надо. Если эти люди выйдут в бизнес, политику, начнут попадать во власть, пусть даже на низовых должностях, это будет служить началом краха Системы. И Система сделает все возможное, чтобы быдлизм процветал и ширился, она специально насаждает быдлячество на всех уровнях. ДЛя гопоты полно сигарет, наркотиков, тупых шоу и алкоголя, для людей поумнее - движения и секты, для бизнеса - грозный меч в лице прокуратуры, для политиков - звериный оскал ФСБ.
ага и наезжают на другие народы России и считают они должны сидеть в своих национальных территориях или же их в топку!
пошли бы эти скины....
Скины какбэ тоже разные быват. Даже нигеры скины есть))
Пропогандируют гомосексуализм, быдлоидную жизнь и выступают за рускую намешенную краску, то есть расу
А где они выступают? Пойду глядеть...
А кто не скины, они, чьё,выступают за алкоголь, табак и наркотики и против белой рассы? Так получается.
Что-то нестыковочка вышла. Скорее всего это так выглядит- пьяные и обдолбашенные подонки-скины тушат сигарету об нос смуглого гражданина, имеющего более русские корни, чем они, все вместе взятые. Просто гавнюки.
Патриот - это человек любящий родину. А Родина Россия - многофункциональна. Тем более не белую расу а "чистую" расу (как бывший правый говорю) Какая чистая после: Татаро монгольского ига, нашествия наполеона, захвата фашисткой Германией. Про простую ассимиляцию я вообще молчу.
Пацанчик, ты не в 90ых и начале 00 ) Скины вчерашний день, сейчас скины- это позор правого движения! Здоровый образ жизни - самому не смешно ?)
В любом случае, они не создатели.. не боги. . Тогда можно оправдывать и террористов. . Это одно и то же. . Угроза обществу. . Пусть каждый в себе найдет изъян..
Брат СС щас наша Надежда!
Да нет