Общество

Когда женщина говорит"там",то сразу понятно хде.Или как?Или как обычно куда?

Ты не смотри куда я смотрю, смотри куда показываю!
T. Ислам ©
Лучший ответ
Там-это пойди туда неизвестно куда, принеси то. неизвестно что
Жулдыз ***
известна одна прописная истина: женщина думает одно, говорит другое а делает третье.. . так что впросак можно попасть запросто....
Елена Хоменко
В Караганде такой ответ не прокатит ))))))
Если мужчина не теряет нить разговора, думая о футболе или работе, то он сразу поймет, где это "там"....)))
Конечно! !
У нас-"там!!! "-это Везде! !
Так что - НЕ ОШИБЁТЕСЬ!! !
Вот так, как обычно!!
Олег Шапунов
Сразу понятно, шо в другом месте-нету!
Nargiza Polatova
Настена Матюхина Вот кто понимает женсчин - ты, Саша, приветик!)))
Она, что полохо выговаривает букву "Д"?
Саша Шидей
не правильно! надо говорить тамА ))
Анатолий Вахрушев тамА у шкаПчике, усё прибрано:-)))
Про это ...каждый понимает в меру своих способностей
Вам понятно?? Ая до сих пор не знаю хде ето.
"Там" сказала и сразу все отстали
Борис Павлов
Ну, сразу понятно, Хде.. .
ТАМ - эт замужем: -)
типа, "Я ТАМ уже была,
и мне не понравилось"...
или "ТАМ хорошо,
но мне туда не надо"...:-)
Женщина говорит "ТАМ", когда ничего больше рассказывать не хочет, "ТАМ" - и все тут! И думай, что хочешь.
вот сижу я тута... И тока шо на вопрос мужа: "Где дам? "ответила"Там"...Он ушёл.... смореть....
Выходит, мой муж из непонятливых. . он каждый раз переспрашивает: а там - это где? догадываетесь, что слышит в ответ?
Светлана П
И даже если это мужчина отвечает"ТАМ"-на вопрос где был? ----женщине на ум приходит только одно хде это ТАМ )))))
Это смотря к какому врачу на приём она пришла
Виктория Есман
не всем
Стас Логинов
А что непонятного? . "Там" - это "не тут "))
Мушчине? ! Ты ему хоть навигатор встрой! В шкафу, на верхней полке, слева, - подойдет и все равно беспомощно спросит: - где?)))
Когда Женщина говорит, надо благоговейно вслушиваться в звуки ее голоса, а не искать смысл в ее словах. Как-то вот так.
А куда в это время обычно ваш взгляд направлен, это уж ваше дело))
Ольга Жилюк
смотря на какой вопрос..., а так вы правы....))