Общество

Когда барышня говорит; "у меня болит там" - сразу понятно где! Или как? Или как обычно куда?

Сразу понятно - голова.
Динара Исадилова
Лучший ответ
лучче бы сказала шо голова болит
Надежда Усик
главное как обычно зачем а потом уже только непонятно для кого болит однако
Сексуально озабоченный опять в мечтах))))))))))))))))))))))))))))
Конечно понятно, но для уточнения нужно ещё и посмотреть.
Там, на женском языке - это голова, а Вы что подумали, как обычно куда?
******* *******
Это сразу понятно что она ночью не спала... Или как?
Николай Смоляр
Да, смотря каким тоном это сказано, бывает что так скажет, что сразу возникает непреодолимое желание ТАМ её полечить, шобо не болело.)
Сергей Матяш
Неее... Ну "там"- это много мест.. .
Догадайся милый сам))))
Kamnedelmiass Декоративный Камень Для Внутренней Отдел - Где мои чистые носки?
- Там!
----------------------------------
Привет)))))
Вы всё таки Дохтур! Уточните для правильного диагноза
Мария
Kamnedelmiass Декоративный Камень Для Внутренней Отдел Где-где?
В родовом гнезде!!!
--------------------------------------------------------
Добрый день сегодня Виктория)))))
Ваш кофе;
уточнение требуется однако ...
Вспомнился анекдот. Приходит муж домой, а жена, вся перекособочившись, сидит на стуле.
-Дорогая, что случилось?
- У меня чирий вскочил.
-На самом деле?
-Да нет, чуть левее.
Так что, если непонятно, то надо уточнить.))
"ТАМ" ваще любимое слово барышень!
...Хде мои носки?? ? -ТАМ!! !
...Хде сигареты?... список бесконечен
У барышень обычно болит два место, голова и между большими пальцами ног !!
Голова от нехватки, между пальцами от переизбытка !
Не пойми меня неправильно, док...)) )
"Я поцелую, и всё пройдёт"..)))) -
..двусмысленное предложение,
сделанное барышне,
не называющей вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ..)) ) -
таки, может ввести её в искушение
быть понятой превратно..)))))))
Jazira _10
Надежда Заварзина не пойми меня неправильно,
поддалась искушению...
содрать ответ классика,
ну, КЛАССической блАндинки:-)

Привет, искусная!:-)
Ежели как обычно, то нет лекарства от головной боли, а ежели в или как, то смотрите в ЖОПе (Журнал Общества Проктологов) , там есть ответы на многие интимно-интересные вопросы )))))
Лунев Николай
вот-вот...:: -)
где, где - везде!
сразу понятно, и где.. . и куда
она хочет, шоп её поцеловали.. .
ну, в лечебных целях: -)
У меня лично не там болит)))
Это она завуалировано сообщает, что у нее болит голова.
Чтобы не произносить избитую фразу.
Юля *
Даже если у женщины болит где-то глубоко в душе, мужчина начинает лечить там, где сразу понятно)))
Ольга Ханова
Jazira _10 Пани..))
А там - это где? На севере или на юге? Непонятно....)))
Когда барышня говорит так, это значит, ТУТ у неё совсем не болит)))))
Kamnedelmiass Декоративный Камень Для Внутренней Отдел Привет-привет нежнейший из нежных ядов))
В визде должно свербить, а не болеть,
и обеспечит это - чувства плеть.
Греховодник.
Наталья ***
У на у всех болит там. уже, как всегда и как обычно.. Вон и Макаревич об этом же
Pietro Paolo
Эт вы себе льстите, дохтур, в вашем возрасте.. . не возможно сделать так, чтоб у барышни там болело.
Jazira _10 Што-то Вы уш очень уш болезненно реагъируете на дохтура, Василиса..))
А между тем, он уже в том самом возрасте,
когъда мушчину отличает
именно умение всё сделать безболезненно..))))))))
Евгений Герасимов У нашего обожаемого Дохтура есть защитники
Там-это под левой грудью ((((((((((((((((
Али К