Общество

Барышни всегда сожалеют - и когда дали,и когда отказали!Или как?Или как обычно куда?

Tungalag Chagdurova
Взяла и всех обманула)) Дать дала -а замуж не пошла!) )
А вы говорите-сожалеем-гиблое это дело-не стоит унывать)
Марина Белякова
Лучший ответ
Tungalag Chagdurova Добрый вечер Груша:-))))))
ох уж эти барышни.... со своими - сама придумала, сама обиделась))
Сожалеют когда не получили удовольствия... Как и обычно....
Erkebulan Akazhanov
Ну конечно. А тому ли я дала, или вдруг он обижаться начнет и больше не полезет? Тут столько нюансов в неустойчивой психике молоденьких девушек.
Andrey Carga
Барышни просто делают вид.. . На самом же деле они удовлетворены своей принципиальной позицией)))
Мира Шелоумова
Сожалеем, когда некому))))
Дмитрий Иванов ....отказать?))))))))))))))
Можно ещё жалеть о том, что не удаётся отказать)))
Сто Талантов
а есть такие барышни -которые никогда не отказывают и никогда не сожалеют ...
Yo Asakura
Всегъо сильнее, док..) ) -
сожалеют барышни,
которым совершенно не о чем пожалеть..)))))))
Ирина Мельник
Больше всего они сожалеют, когда им возможность выбора вообще не предоставили .
Алена Удодова
Больше всего-когда не предложили)))) )
Вечера)
Tungalag Chagdurova Доброго:-)))))))
Да что уж тут жалеть, если жоних офигел, увидев, что барышня к нему на свидание с местным кузнецом притащилась: -) А на вопрос :-Зачем нам кузнец? дала вполне вразумительный ответ: -Так страшно же на сеновале ночью...))))))
Tungalag Chagdurova Я и попрощавшись не исчезну:-))))Вы же не забудете меня:-))))
------------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))
"Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано" )))
или как)
они бы не сожалели, если бы он не ушел.. ) не дать - уйдет, и дашь - все равно уходит))
Никогда не о чем не жалейте вдогонку !
Денис Доронин
Tungalag Chagdurova Рад приветствовать:-)))
Как обычно - кому!
Добренького вечерочка!
Tungalag Chagdurova Добрый вечер Ирина:-)))
В жизни надо всё попробовать! И дать и отказать! А сожалеть ещё время будет .
Timur Vinkler
Барышни всегда сожалеют-если дали мало, и отказали даже не попросив.
Людмила ***
Жаль только когда вроде и дала б, а взять то мистер и отказался, а можа и не смог.
Л)
Лиза ))
За всех то не надо констатировать как факт ...Никаких сожалений, сплошное удовольствие... Дала -удовольствие, отказала - тоже удовольствие, значит было за что отказывать....
Как обычно - ТУДА....
нет-нет, барышни никогда не сожалеют.. . они всегда жалеют -
или дали из жалости, или отказали, пожалев)