Общество

Есть-ли у барышни ухожер - зависит от того,хто об этом спрашивает!Или как?Или как обычно куда?

Анекд.... Крошка - пошли, я угощу тебя мартини! - Нет, у меня есть парень!... -Крошка, а у меня есть пентхаус, мамборджини и куча бабла!... Крошка, ты чего плачешь? - Как же мне не плакать? Я только что рассталась со своим парнем. :-)....Привет Дох....
Марина Харинская
Лучший ответ
Елена Кравчук Рад приветствовать Дружище:-)))
главное как обычно зачем а потом уже и кто отвечает тоже однако
У ухажёров тоже дрели бывают ;)
**
Привет ! ))
Елена Кравчук Приветствую Дружище:-)))
у моей подруги ухожер по фамилии уховертов. .
она сначала напряглась по поводу фамилии. .

недавно она была у меня в гостях.
не ведая стыда, она первым делом
мне сообщила, что он очень хорош в сексе. .

- но это, не всё.. он всё слышит, где бы я ни была.. !

уховертов оказался яснослышащим. оправдал фамилию.
и теперь кто бы ее ни спросил о том, есть ли у нее ухожер,
она говорит - есть. на прощание она сказала. что быть честной
оказывается не так уж и плохо.. . стало меньше проблем, и крепче сон..
Елена Кравчук Привет-привет:-)))
Марина Харинская Бедная Ваша подруга....ну нет яснослышаших...а вот мобильный телефон (практически любой) можно запраграмировать и он будет работать в режиме микрофона с трансляцией...и даже выкл. телефона не помогает...тока вынуть АКБ....да и то не всегда. :-)....а этот Уховёртов ещё и психолог неплохой...прокачал девушку и теперь рулит ею. Если у неё есть собственная квартира....остерегите её....чесслово. :-)
некоторым барышням и нескольких мало....
Да!! ! Некоторым я говорю, что девственница. Ну.... чтоб не приставали....
Жанар Орияшова
Марина Харинская Даааа...инфаркт можно получить....:-)...Драсти. :-)
Ох, и не спрашивайте, всё соЖРУТ и УХОдят!)) )
Чапай с Петькой прячутся в колодце, белые кричат в колодец :-Есть тут кто-нибудь?
Петька эхом отвечает -Есть кто нибууудь
- А может сюда бомбу бросить?
-Так здесь ведь нет никого, нет никогооо!)
Марина Харинская Я не Станиславский...но всё равно...не верю. :-)
- У тебя есть ухожер? - Нет, мои уши никто не жрёт
Ой, да барышню без ухажёра за версту видно! А если ещё и забыла как член пахнет, то за две версты видно, и спрашивать не надо! Та, что с ухажёром и член при нём, сияет и лоснится с грацией ухоженной, сытой кошки !
Aзиз Набиев
Токо очень независимая барышня, док..)) ) -
может сознаЦЦа
КАК в наличии
плотоядно ухАжЫвающегъо за её УХОм..) ) -
так и в отсуЦтвии оногъо..))))
Саня
Саня А ведь, есть такие сволочи,
што и руки попросить не постесняюЦЦа..)))
эт, да...: -)
не каждого, кто захАживает к барышне,
она считает ухОжером.. .
быть может эт просто кОвалЬер.. .
ну, кузнец местный, типа: -)
Ирина
Марина Харинская Эт как...безлошадная...или безседокашная? :-)...ПРивет!
Маришка Копильцева Если с клантусом приходит, значит не кузнец
Любая порядошная барышня, независимо кто, когда, должна ответить ДА, Как всехда!)))
Нет нет конешно нет - ответит барышня мужчине с завидным финансовым положением))
хм.. . озадачили.. . проще послать как обычно куда))
Все зависит от барышни, чего она хочет .
Да-да-да!! !
Особенно, если спрашиващий красив и холост!
Andrei Onatski
Не! Зависит как спросит! и от этого будет зависить КУДА и КАК ))) или как обычно всё туда же ...
И мужики обручалки снимают, только след от кольца выдаёт
Марина Харинская Вот...а я честный...я не снимаю....я кольцо просто не ношу. :-)
Хм, не только" хто", но и "с какой целью"
N Da