Общество

Если барышня не согласна на большее,ей приходится довольствоваться малым.Или как?Или как обычно куда?

Кто на что согласен, тот этим и довольствуется)))
Сергей Илатовский
Лучший ответ
Александр Кирьянов Ой ржууууу))))))))))0 Неприхотливая ты наша)))))))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже значит ей увы синица ближе чем журавль порхающий вдали
Так и есть. Где ж сейчас большой найдёшь? Одни наркоты и алкоголики.
Кристюша ...
Так не бывает, от хорошего никто не откажется.)))
Виктор Соловьёв А кто-то пообещал,шо больше,это лучше?
Приветствую:-))))))))))
А Вы знаете разницу между срамным и половым?
Sergey Сергей
Ну и ладно)) ) Малое ведь тоже пристроить куда-нибудь надо... А тут неприхотливая....)))))
Александр Карпов Лена! Скажи мне пожалуйста- кто он? я знаю ты мне скажешь. только ты. пожаалуйста. Или это военная тайна?
если в сексе новичоГ, новичоГ, новичоГ, то поможет коньячоГ, коньячоГ, коньячоГ ))))
Сергей Подоляк
Скромная барышня и должна довольствоваться малым
По-большому, док...)) ) -
довольствоваЦЦа МАЛЫМ...)) ) -
часто приходиЦЦа
НА ВСЁ согъласным барышням..)))))))))))))
Иногда достаточно и малого впечатления, чтобы уже не на что не соглашаться и рвать когти))
Борис Никушин
угу.. . угу: -)
типа, не согласна на грех -
довольствуйся.. . погрешностью: -)
Неужели такие ещё остались?
Оля Величко
И она, меж прочим, довольна) , значит её большее не особо привлекает
Кн
Князь
Александр Карпов Кто доволен? Кто она? его женщина?
Guguцэ что то ты сдулся кому продал свои баллы признавайся я тоже продать хочу) Или как обычно куда?
Арт Строй
Виктор Соловьёв Не продаю - трачу!
Приветствую:-)))))
Только очень самодовольная барышня в силах отказаться от большего.
большее у нее уже было, а вот удовольствий? Сделан выбор и его нужно уважать
Малышами становятся, рождаясь на свет. А ещё малышами становятся человеки для тех, кто их любит ...)
Сергей Майоров
В этом случае ей и малого очень много
Виктор Болбас
Если мужчины хотят только одного - тогда о каком "большем" речь? :))
Maksat Charyyew