Общество

Если женщина не согласна на большее,значит это большее не такое уж и большое.Или как?Или как обычно

Ну, скажете тоже!! ! ТО, что в ВАШИХ глазах БОЛЬШОЕ-)))
Для неё может быть Пустяк-))) Ей же виднее-)))
Вот так, как обычно!!
Михаил Чернышев
Лучший ответ
- Все познается в сравнении - говаривал старый ковбой, облизывая брови от пивной пены.
Ernur Alpysov
Видимо, в ее глазах это большее куда меньшее, чем большее у другого...)))
Рина Мирова
Знатчит, Она не верит, уже, твоим обещаниям!
Ты все знаешь, тебе видней
Nazka **************
Если женщина не согласна на большее -значит верит, что размер имеет значение
значит она и от меньшего кончает...:))
или не большое, или очень огромное...
I'm Your Drug
или как) )
Чем больше мужчина предлагает женщине большего, тем меньше ей в это верится))
Artur Arzumanoff
Да. Как обычно!! ! ♫)
--У нас в Техасе у всех и всё большое!!! .
через час
---Ты же говорил, что в Техасе у всех и всё большое! ?
---Ну я же не знал, что ты тоже из Техаса.
Вот как узнать, шо оно не такое уж и большое, не согласившись? )
— Сиротка, а сиротка! Хочешь большой, но чистой любви?
— А КТО Ж ЕЁ НЕ ХОЧЕТ?
— Приходи вечером на сеновал. Придешь?
— Приду, отчего ж не прийти? Только уж и Вы приходите. А то вот они тоже обещали и не пришли.
— А она с кузнецом придет.
— Зачем нам кузнец? Что я лошадь, что ли?
боится представить весь объем
Олег Елизаров
Если женщина не согласна на большее - значит, она уже имеет оптимальный размер)))
Покажите женщину, не согласную на большее.
Видимо там большее - меньшее нынешнего.
Limbo
Обычно так и есть.
Не согласна на большее, значит не хочет делать что-то большее.
Saidok