Если, кто-то сомневается в барышне,
ей ничего не остаётся, кроме как согласиться,
что бы развеять все сомнения на свой счёт))
Общество
Барышни не для того соглашаются, шоп в них сомневались! Или как? Или как обычно куда?
ты ешо не спросил а барышня уже согласна 0шож в этом случае сомневаться
Закончить приставания извинениями это худшее оскорбление без всяких сомнений
главное как обычно зачем а потом уже но уж если согласилась то без сомнений однако
Конешно, Дохтур. .
Как верно заметил классик - "Соглашение - есть, непротивление сторон"..
Туда их барышень, как обычно..
Сомневаются чаще в их флоре )))))
скажу чесно! ) для барышень секс подразумевает ДЕНЬГИ А ОН ДЕНЬГИ ПОДРАЗУМЕВАЮТ СЕКС!) ) благополучие и т. д.
прости- туция не дремлет в подворотне благополучной семьи!)
Геннадий Захаренко
Приветствую Дружище)))
а хто их поймет, этих барышень ...для чего они соглашаются
А шоп в них и не сомневается! Да и барышни только и в шопе.
Согласие - это непротивление злу насилия
та не сомневайтесь док!))
Некоторые, умудряются в барышнях спать, не то что сомневаться! Козлы ленивые !
если барышня согласилась без страха и упрека, сомнений быть не может куда - втуда!
Обычно соглашаются шоп не сомневались, но сомневаются шо в них не будут сомневаться. Обычно вот так.
Коль они соглашаются, то о сомнениях уже даже мысли не возникает.
да и согласилась бы - не сомневайтесь !!
Ой... дохтур.... да всё как обычно!
Барышни соглашаются уже после того, как точно знают, шо ты согласен.