В разделе - Общество - надо думать дело в конкуренции на живого барашка. . а моль - существо трепетное. . бороться не любит.. . :)))
В разделе - Естественных наук - надо заметить. что не моль есть шерсть. а её личинки.. . и им спокойнее на старой шубе в шкафу. . больше шансов выжить. чем на барашке. которого на шашлык могут изжарить.. . :)))
Общество
А моль никогда не ест живого барана,потому что от него не пахнет нафталином?Или как?Или как обычно куда?
Согласна, она= мерзавка ничего не боится.
Когда бараны спят здоровым, глубоким сном, то моль как раз и пытается делать своё неблагодарное дело. А бодрствующих баранов моль боится, они могут забодать.
Да уж... загадочная она, эта моль... просто "Парфюмер":-)))
Может, баранина ей не нравится.. . в гнездах птиц она более активна, на диете, наверное.. .
А знаете, что моль пьет? Слёзы животных... а мадагаскарская - слёзы спящих птиц.. . Романтично, правда?: -(((
Алтыбаева Жазира
лишь бы она мою кровь не пила
Нет Анисимович,,, кнута боится...
По логике выходит, что если обработать барана нафталином, то стригали останутся без работы и сократятся расходы на машинки для стрижки. Но есть существенный минус--пропадёт ценный мех. Такого барана только на шашлык, нерентабельно, однако: -))))
он проветривается часто
На нафталин она плевать хотела, просто он хуже пахнет.
Не ест, она его боится..)
а если живой баран сам съест моль...
Моль ест старую шерсть! ) на баране она старой быть не может его стригут 2 раза в год....)) ) И живую шерсть по моему никто не ест.... (живая потому что растет)
Мол лубит аплодисменты. Бараны не хотят им аплодировать.
она не ест живого барана потому что догнать не может....)))
Есть расхожее выражение - моль трахнула. Так вот - барана, слабо моли :)
тогда сожрали бы всех волосатых