Общество
Ежели сосиськи отварить с кубиком говяжьего бульона,то они будут пахнуть кубиком.Или как?Или как обычно?
Открою Вам секрет. Сосиски лучше не варить, а жарить, сделав на них, предварительно, надрезы. Так они гораздо вкусней!

Отварите.. . Хоть говядиной будут пахнуть....
Осетрину нарезать на кубики, припустить в вине, масле, затем положить на смазанную сковороду, залить майонезом, взбитыми белками и запекать 2-3 минуты. Украшаем двумя отваренными сосисками "коленвал" и двумя кубиками говяжего бульона. При подаче посыпать луком и зеленью. Будет стойкий запах кубика.
Вы испортите и сосиски, и кубики
Андрей S
тока по-моему, кубики нельзя испортить...там уже чего-то порченое спрессовано и засолено.
Если сосиски г.,. о, хоть что клади, лучше не будет.
А если в водку - то водка чем будет пахнуть?
Кирдык здоровью.
Наши СоСиськи.. -лучше ВООБЩЕ не варить! !
И лучше - НЕ ЕСТЬ! !
Тем Более с КУБИКОМ-)))
Нет, но ЗАПАХ-я гарантирую-Будет!! (какой-то!! )
Вот так, как обычно...
И лучше - НЕ ЕСТЬ! !
Тем Более с КУБИКОМ-)))
Вот так, как обычно...
Сосиски, вабще-универсальная вещь! Им можно придать-любой запах...
как все кинулись сосисЬки варить!)))))))))
''Сосиськи, '' пахнущие кубиком это не что иное, КАК ЗАПАХ ТВОЕЙ СВОБОДЫ!
:}}
Атвариии патихонькууу калит.. . сосискиии.. . ;))
(не порть продукт) =)))
Ежели кубик отварить в сосисочном бульоне, то он будет пахнуть сосисками. =))))))))))))
люблю чеснок -он колбасою пахнет.
Как обычно.
Не только сосиськи и не только отварить. Если кубик говяжъего бульона добавить в уху. То даже рыба превратится в говядину...
Не занимайся самолечением, док, следуй инструкциям! В конце концов: купи себе кубики со вкусом сосисек.
Если сосиски качественные (из мяса, а не из крахмала и соевой муки) , то не нужно никаких кубиков.
они просто будут пахнуть.. как обычно
Два в одном а третий белый сосед за углом Ну Вам это не страшно Вы же дохтур А минздрав предупреждает
А если есть в прикуску хлеб-кирпичик?
Макароны в бульоне от пельменей вкуснее !!!Или как ?
если в сосисках есть сосиски.. то как обычно-будет всё как надо!)))))))))))))))))
Не надо таких кулинарных излишеств, кинь в микроволновку, добавь кетчупа и ешь
кубик своим составом убьет в них то последнее, что называется соей..
вам кубик бульона больше извести некуда ? ))) проведите эксперимент
Кубик, это прессованный песок, по которому ходила курица или говядина. Так что думайте сами: чем же может запахнуть...
Не выёбывайся, вари пельмени как обычно! Или женщину ищи себе - 100% вариант
что такое сосисЬки?