Общество

Волк остался бы жив,ежели бы не болтал в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.Или как?Или как обычно?

Тэк-с.... осталось ещё добавить душещипательную историю о тяжёлом детстве Серого Волка,
о неблагополучном окружении и сплошь кровожадной родне (ну хто ещё мог из него вырасти?!) --
и можно начинать процесс против Красной Шапочки: -))))
Александр Перцовский
Лучший ответ
Явно волка брали на живца
Алексей Павлов
знаменитое женское коварство...
Andreas Hettinger
Нет, я-фаталист и считаю, что у волка была ТАКАЯ карма: ведь в лесу были охотники и они бы волка всё равно "достали"-престижное дело!
Антон Киямов
Вот тут ты метко подметил.. вот если бы он не БОЛТАЛ, тогда и шапка не слетела бы у девчушки:)))))
Алексей Храмов
Хи-хи-хи... да еще если бы не сооблазнился перекусить плохо перевариваемой бабушкой - подставой....)))) )
Видимо, все это от мужского волчьего одиночества...)))))))))))))))
-"Се-ля-ви! " - сказала Красная шапочка.. ,
дыхнув водочным перегаром и закусив Серым волком.. .
Вот так, как обычно.
Антон Шашков
Так ему и надо! Педофил проклятый!
Заманила, гадкая девчонка:)))
И не говори.. . Ох, и доля моя.. . волчиная!
У волка позорного на хвосте охотники были, век воли не видать!)))
Антон Киямов Надо же,как мы с Вами одинаково мыслим!Только у Вас получилось более кратко и образнее!Примите поздравления!
Волк остался бы жив если бы дружил с девочкой и не хотел съесть её бабушку.
Татьяна Гиндер
Престарелым волкам всяко полезнее для здоровья общаться в своей возрастной категории !!!:) :) :)
**
***жулдыз*** ***
А он ведь еще и козлят слопал...
Magomed Glok
Он был голодный, а с голодухи на каждого своя красная шапочка найдется!
Сергей Корякин
Девочки в лесу в красных шапках? Это слишком опасно. (Серый волк)
ну, какой же Вы женоненависник всё же! Волка пожалели, а бабушку нет!))) Болтливый волк остался б жив, если б с бабушкой дружил! (и пирожков бы поел тогда в приятной компании)))
Ержан Ахметов
Волк спрашивает у девочки : почему тебя называют Красная шапочка?. Она отвечает :из-за шапочки. Вообще-то она у меня серая, я её просто мясом наружу таскаю.
Нет. Смысл этой сказки в том, что "маленькие девочки, не ходите в лес - там волк ходит! "
Юлия Сафонова
канешна! Но он жа хотел ее бабку съесть еще!
Анна Смоляр
дальтоником был, не разглядел сигнал опасности в виде отпугивающего головного убора.
разболтались волки напрочь красным шапкам не пройти
Евгений Карпов
вывод - нефиг на короткие юбченки и на красные шапченки вестись.. . и эт ещё легко он отделался, а вот ежли б жениться заставили?
Такой большой, а сказкам верите. Да съел он красную шапочку и в логове спать улегся, в надежде после переваривания девочки схавать и бабушку. Подобные сказки придуманы для маленьких девочек чтобы когда их жрали волки, они надеялись что придут охотники их спасать, но в жизни все иначе.))))
А нефиг было волку быть педофилом!
А то засмотрелся на юное создание - ножки, ручки, носик, ротик.. .
Это в цивилизованном обществе его еще кто-то бы слушал:
типа "девчонка сама на жаркое попасть хотела",
"да все эти малолетки такие.. . сначала прыгают в кровать к волку, а потом "педофил! ""
А там в лесу всё просто, по закону джунглей: попался - его и съели )))
да, надо было сразу есть её!
Naz'ka Mamatillaeva
Остался, если бы не позарился на человеческое мясо.. . :)
Как обычно, лох всегда приключения найдёт на попу.
Алина Британ