Общество
Волк остался бы жив, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?
Вы правы, и вообще "Гринпис" давно не позволяет животным и хищникам говорить человеческим голосом- вредно для здоровья...
Видимо волки на"ЕСЛИ" не рассчитаны .Один раз схитрить хотел, а на сколько поколений облажался! Вот так "ВОЛКИ" переходите на пирожки, нефиг на Красные шапочки слюни пускать.
Нельзя разговаривать с незнакомками!!!
Бедолага волк-педофил не на ту девочку нарвался, девочки тоже разные бывают и иногда носят красные шапочки :-)).
да. это так.
и если бы не кусал дитя за бочок)) )
и если бы с лисой в пруду зимой хвост не совал (его потом селяне забили до смерти)
и если бы сразу сожрал зайца, а не сериал устраивал...
нет.. если бы он её сразу сожрал.. вместе с пирожками и с горшочком маслица..
Нее!!!! Шансов у него не було!!!! Тогда бы он с голодухи помер!!!!
Нет. Всё-равно бы умер, но уже от голода. Он ведь явно не от хорошей жизни с незнакомой ему Красной Шапочкой заговорил))))))
Вот вот все беды из-за них!! ! 5 минут удовольствий, зато какие последствия)))
Откуда было знать бедолаге что это не шапочка а краповый берет
Да-да! А если бы странная девочка не нашла бы причину выйти из дома, не напялила бы красную шапку, не пошла бы через ле, с и не распевала бы песни во весь голос, то милиция в роли охотников никогда бы не поймали маньяка в роли волка!
Нет! Его бы браконьеры съели.
Сколь верёвочке не виться....
за все надо платить ;)
Да, бедный, он не знал на что идет)))