Общество
Дедом Морозом может быть каждый,хто натянул Красную Шапочку.Или как?Или как обычно куда
И с Дедом Морозом может быть каждая, у кого есть Красная шапачка ) ( латакс )
Еще надо мешок с подарками иметь
Обращайся к Паше.. . ну сам знаешь какому, он вчера мой вопрос про это самое снес.. . ))) А слова конечно золотые...
Ну что же Вы Сказки перепутали! Тот, кто натянул Красную шапочку - ужасный серый Волк, а тот, который с бородой, пьяный, в шубе с мешком и которого баба на себе тащит - Дед Мороз.
Вот так, как обычно.
И мать ее Снегурочку, если я вас правильно поняла
Дедом - точно может стать каждый ...а вот Морозом - только крепко-ледяной....
натянуть мало! ;-)
По самые уши! )
Елена Шинкевич
Извращенец какой-то))))
Не Обязательно Красную--Можно и Голубую--Кому Как.
Озорник ты, однако!!!! Мне вот Дедом быть не светит ни при каком раскладе....
Красную Шапочку натянул св. Николаус и стал Д. Морозом..
Будет дедушкой Морозом
Снова дядя Дима,
Потому что с красным носом
Ходит он без гримма!
Снова дядя Дима,
Потому что с красным носом
Ходит он без гримма!
Шо ты !!!Это он после меня её от позора спас на себя взял всё..я её натягиваю. а он с ней потом ходит
Хе.. Натянул Красную Шапочку..)) смешно получилось.. .
Необязательно!! ! Можно быть просто Дятлом!!!!
Главное мешок с подарками, и бороду не забыть приклеить.
у кого боьшой рост и голос бас
натянувший красную шапочку это-волк... серый развратник...
или как)
в красной шапке - это Санта.
Для нашего деда Мороза обязательно наличие бороды с усами. Иначе какой же это дед?
в красной шапке - это Санта.
ДЕД? Натянуть? Это вряд ли! Так, нахлобучить разве что! Шапку-то! :-))))
Вика .......
Не скажи! Старый конь борозды не испортит.
Да пусть натягивает что и кого угодно, главное шоб подарочки принести не забыл)
интересно, а почему красная шапочка с большой буквы-то.
Объединил все: и Деда Мороза, и Красную Шапочку. А куда он натянет пирожки ейные и куда волка денет? А натянуть Красную Шапочку - проблем нет.
А лучше две, одна из которых с ароматом клубники.
Э, нет, Гуг! Чтоб стать Дедом Морозом ещё много чего "натянуть" надо!
Ну и рост не самое главное. Нужно уметь выживить пи температурах внутри бороды, учитывая, что вокруг "дикое племя пигмеев". А так это очень весело))
По твоей логике получается, что Дед Мороз - педофил...?
С одной поправкой... Не каждому, Красная Шапочка-по карману!