Общество

Почему от правильных мужчин пахнет нафталином ?

Юлия Катрич
Это не правильность виновата, а занудство и отсутствие чувства юмора, а ещё гордыня ибо /я живу по правилам и буду от всех воротить нос и возвышаться/..
Юлия Ким
Лучший ответ
Юлия Катрич Персикова,пока не поставите мне ответный пятак,вопрос не закрою:-))))))))))))
Юлия Катрич спасибо,Ксения.
залежались, вот их нафталином посыпали) ) чтобы моль чужая не почикала))
Iskander Gilyazov
Потому, что они уже прошли путь жизненных минимумов (в том числе минимум -желторотости).... И позади остался процесс превращения сопляка в старого хрена
Экстрим любишь.? Удачи...
Natalya Strogova
Нудны и предсказуемы как пыль...
Зависелись в шкафу!
хм. . ни разу не слышала такого запаха от мужчин.. . выходит мне ни встретился ни один правильный мужчина) )
вообще мужчина обычно пахнет сигаретами (те, кто курит) парфюмом и мужчиной) )
запах нафталина обычно вот от бабуль зимой, когда они вытаскивают из закромов пальто свои..
Юлия Катрич Настюш,это ведь аллегории,а не алгоритм к действию
Скажу, чтоб жена сразу опознавала чужой женский запах, те аромат духов, геля и тд. Вот потому -то они правильныеХотите, чтоб был неправильный, купите банное мыло вместо геля для душа и нафталин в шкаф... А лучше, найдите новенького своего, сладко пахнущего
только Вашими ароматами. Вы очень наблюдательная леди-мисс!
Юлия Катрич это ведь аллегории,а не алгоритм к действию
Потому что у них есть правильные жены. :)
потому, что они консерваторы и законсервированы-этим все сказано .А от настоящего мужчины должно пахнуть хорошими сигаретами и хорошим коньяком
Юлия Адищева
костюмчик шерстяной из шкафчика, так пахнет
Ирина Гавва
Это лучше, чем от неправильных мочёй.
Ну нюхни у меня, у неправильного и губами почувствуй! поработай!))