Общество
как выбрать правильного мужчину?
"Правильного мужчину нужно сделать самой. Это ацкий труд, но он того стоит.
Если вы задаёте такие элементарные вопросы - быть вам старой девой.. .
У настоящих женщин это умение заложено в крови - от самого момента рождения.
Бесполезно, за идиота сама не пойдёшь, а, кто себе на уме, тот таким и будет
по деньгам
У правильного мужчины все стороны должны быть равны.
Выбирай не выбирай, всё равно их надо перевыправлять
надо пыхнуть!
Что ты должна слышать от правильного мужчины:
- Конечно, я согласен, что чемпионат мира по футболу проводится слишком часто.
- А без косметики и в бигудях ты выглядишь еще привлекательней.
- Представляешь, есть мужчины, способные из-за встречи в пивной с друзьями пропустить театральную премьеру.
- Как? ! Ты еще не потратила деньги, которые я дал тебе вчера?
- Твоей мамы нет всего десять минут, а эта тишина уже раздражает.
- У меня всего два часа свободного времени, но ты, возможно, успеешь коротко рассказать мне, как вчера была одета Юлия Меньшова.
- Какая разница - сколько это стоит и зачем это нам, если тебе это нравится.
- Я так люблю смотреть, как ты отдыхаешь.
- Конечно, я люблю тебя больше секса.
- Дорогая, по-моему, тебе надо отдохнуть - ты уже десять минут за рулем. Я сам договорюсь с пострадавшими и отвезу остатки машины в сервис.
- Как приятно, когда в будний день твои подруги засиживаются у нас допоздна.
- Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.
- Я думаю, по моему мобильнику тебе будет удобнее обсуждать с твоей мамой вчерашнее ток-шоу.
- Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубку.
- Разумеется, я успею сделать ремонт к твоему возвращению из круиза.
- Даже стирая носки, я не перестаю думать - чтобы я делал без тебя?
- Конечно, я люблю тебя больше секса.
Евгений Лукин
Золотые слова.
курнём)
-Вам какой костюм нужен?
-Красивый...
а ты улыбайся и он сам тебя выберет