Общество

Как вы считаете,на сколько правильный путь вы выбрали в жизни?Как вы оцениваете свои перспективы на будущее?

да, знал бы где упадешь, как говорится.... но, что делать? Надо двигаться дальше, правильно ли ты жил до этого времени, или нет.... теперь нет разницы.... единтвенное, только опыт.... всегда надеюсь на лучшее, чего и Вам желаю!
Евгения Неверова
Лучший ответ
Путь не совсем правильный, а перспективы - не из такого дерьма вылезали.
Вылезем и в этот раз. И все будет хорошо.
Пути не выбирал.
Перспективы довольно туманны если не сказать, что отсутствуют.
Дети выращены нормальными людьми, у самого всё в порядке - всё правильно было, значит...
Выбрала правильный, но трудный. Перспективы неважные - буду работать до склейки ластов в кучку.
Правильный или нет по большому счету, не мне судить, а по моему субъективному мнению, да. Во всяком случае подлостей не совершала. Перспективы на данный момент вижу, как весьма и весьма обнадеживающие.
Ольга Борзых
наверно правельный... но не я выбрал а жизнь заставила выбрать... так как других вариантов небыло...
Куда жизнь направит туда и пойдут, а будующее просто придет само по себе. Просто надо работать и улучшать пути в жизнь и повышать перспективы.
Роман Видибор
Много путей в жизни, но лишь один ведет к цели. Остальные в тупик. (Царь Соломон). Я о своём пути не жалею.
Машенька)) ***
а я все ещё стою на распутье. и не знаю куда, права цель есть, к ней то я иду медленно, но упорно
Я не пью и не курю, в дальнейшем точно не собираюсь... значит алкоголичкой в будущем точно не буду...