Душу сразу не разглядишь - на это много лет иногда требуется.
Я 30 лет назад выбрала - сексуального с фигурой ух! самостоятельного, работящего. И с душой его проинтуичила.) )
Главное, любить надо того, от кого рожать собираешься.
Общество
Девушки, кого вы выберите? Сексуального мужчину с шикарной фигурой или самого простого с красивой душой?
бда с душойй
Видели мы эту красивую душу если больше ничего нет, то возможно и прикидывается.
Суть не в этом, а в том что бы души были родственные, что мне его красивая душа если она мне на каком то витке чужда..
Красота тела -субстанция проходящая, а вот если в этом теле нет души, то и тела не видно!! !
Как форма без содержания, как пирожок ни с чем, как кетка без конфетки))
Самого простого с красивой душой. Тошнит от красавцев с фигурами. Да как начнут ещё мускулами играть, выпендриваться, типа мачо:))) ) мля.. . как дураки. Красавцы не умеют любить, они любят только себя.
нет сейчас красивых душ, хотя бы надежного
Вроде у них выбор богатый. Кто их выберет, на того и согласятся.
Была замужем за первым - развелась. Сейчас замужем за вторым - нормально всё)
Не надо выбирать) Разделяй и властвуй) )

Юлия Стрельцова
раздевай и влавствуй
Красивого в любовники, от него детишек заиметь, а простой с красивой душой пусть мужем будет, её любить детишек воспитывать.
Простого мужчину с шикарной душой.. . Сексуальнее таких ничего не бывает))
Все выберут красивого, естественный отбор
умеющего зарабатывать
среднее
простого с красивой душой