Общество
Деньги не пахнут пока их не проешь,не пропьешь.Или как?Или как обычно куда?
И утром, в общественном транспорте, все с завистью ощущают, что вчера, деньги, у вас-были!
Пока их нет, то и пахнуть нечему!?
Я трачу свои деньги только на то что мне нравится, поэтому запах у них очень приятный!
Точно! Но деньги могут иметь и очень приятный аромат, если их обменивать на парфюм...
Деньги - зло и пахнут они пороками, но, как и без пороков, без них не обойтись...
Деньги? Пахнут, пахнут! Причём ВСЕГДА! А когда их пропьёшь и проешь - то их запах просто агонизирует!
Вот так, как обычно.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. :-))))))))))
интересно ...кто это нюхает пропитые и проеденные деньги ? .
а Мне кажется, что они пахнут, причем каждая валюта пахнет по-своему
деньги не пахнут для тех, у кого их нет ...
Деньги в дерьмо,
а из дерьма конфетку.
блин, за свои кровные!!!!
У некоторых на них нюх хороший независимо от их благоухания, чуют за версту. И пропьют, и проедят, и на "майбахи" и "роверы" потратят, а они у них водятся.
Душок от пропитых и проеденных денег дезодорируют в платных сортирах :-)))))
Не пахнут.
Запах остаточное явление, которое быстро проветрится.
У меня пахнут. Я их случайно духами облила.
B N
Облагородили ?
деньги это говно
пока не заработаешь :D
Не куда, а от куда.