Общество
А есть ли работа , которую Вы НИКОГДА и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не стали бы выполнять ? Или "деньги не пахнут " ?
Смертную казнь у нас отменили - про исполнителя приговоров не пишите . Ну и про ассенизатора тоже - неужели за 50 - 10 тыс баксов не пошли бы ?
мясокомбинат, убойный цех. блин они в глаза смотрят. никогда!
килер- не могу убить Животных бы не стала отлавливать бродячих
Нет такой работы ...наверное . А смертную казнь, кстати, в России никто не отменял ...
С трупами бы точно не работала!
Что говорить о том чего быть не может ну кто даст за работу ассенизатором 10000 баксов, а так пошел бы конечно! Вот даже за очень большие деньги не пошел бы в зиц председатели типа Фунта из Золотого теленка, седеть почему то не хочется....
Если нет альтернативы, а детки есть просят? Все работы хороши.
за деньги можно сделать всё !
Нет такой работы.
В биохимическую лабораторию не пошла бы работать :кто знает с какой заразой каждый день сталкиваться придётся.
может, я бы смогла бы работать. но работа в морге мне бы не принесла удовольствия никакого.
Много работы, которую я бы не делал. Деньги - это хлам. С 2-мя высшими образованиями я могу придумать кучу работы, что бы денег было много, а совесть чиста. Чем и занимаюсь:)
Раз про ассенизатораза 10000$ не годится - тогда НЕТ такой работы.. . :)))
За 100000$ -на любую согласен.. . :)
Есть?
За 100000$ -на любую согласен.. . :)
Есть?
Мошенничества, лохотроны.. . Пробовала в юности, очень здорово получалось. Тольо вот больше не хочется.
Ментом и контролёром ни в жизть не пошёл бы.
инструктором по прыжкам с парашютом---ОЧЕНЬ СИЛЬНО боюсь высоты! ! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ в мире, правда!!!!))))
на мокруху нет! а так....
Убийство животных и птиц!!!!
Не знаю.... надо подумать. Киллером не пошла бы.
Ассенизатором пошла бы!!!!: D :D :D Пусть меня научат. :D :D :D Деньги не пахнут.
Есть такие работы!!!
Говно с вареньем смешивать.
Печатать деньги
Журналистом никогда бы не пошел
служить в армии. ни за какие бы не пошел....