Общество
Какая самая тяжелая работа,которую вам доводилось выполнять?
В 16 лет работал на пилораме. 40см бревна вдвоем без подъемника - это жесть...
Грузчик.... Работа, прямо скажем не сахар.... Но деньги были нужны....
землю таскать при строительстве бензозаправки - подрабатывал
зарегистрировать приватизационные документы в едином государственном реестре (в юстиции)
Рыбообработчиком на плавбазе, шкеришь рыбу 12 часов на конвеере.
Чистить в море топливные, мазутные и маслянные танки. Особенно донные. Кто плавал, тот знает.
Vovka Vovich
Фигня. Читай мой
Оперуполномоченный.
Арбузы собирать на бахче. Их нужно было кидать, а самое главное ещё и ловить
Санитарить на скорой. Самое неприятное - тащить на себе обосравшегося алкаша или вонючего, грязного льготника. Однако работал и не возникал.
Альфия Бабаджанова
Да. Работа на "скорой" - не подарок! Вснгда поражался внутренней силе хрупких женщин-врачей, которые там работают! Кровь, грязь, экстрим... Очень тяжело!
Углубление подвала. Нужно было кидать землю в мешки и вытаскивать на улицу в контейнер. Под конец руки просто не поднимались.
На траулере в Беринговом море в шторм трал вытягивать.
разгружать вагоны с мешками набитыми болтами по ночам, продержался только месяц)
Горячий прокат металла вручную
хороший официант в россии. Это 18-20 часов работы, от начала до закрытия. Это, километры нервов и разрывающаяся голова. Это, график 3 к трем, где сколько б ты не отдыхал... под конец дня, ты чувствуешь себя выжатым лимоном. Это оггггррроомнеое количество материальной ответственности, и не дай Бог, если ты разобьешь бутылочку вина за 40000 или его капелька попадет на манжет рубашки от Гучи... .
еще много могу написать. так что уважаемые! оставляйте чаевые и относитесь к официантам хорошо! они тож люди!!
писать сочинение в школе