Общество

Какую самую грязную работу Вам доводилось делать?

Убирать куски протухшевого мяса с опарышами из-под ванны. Больше отцу готовить не разрешаю. Он аргументировал, мол купался, мясо кинул под ванну чтоб быстрее разморозилось. Тепло там, понимаете ли. И забыл.
Через четыре дня я начала искать источник адской вони - грешила на канализацию. Залезла осмотреть трубы и там же мне стало плохо.
Женщины, не пускайте мужиков, даже если они ваши отцы, к плите!
Бакай Арстанбеков
Лучший ответ
Елена Ковалева Железная логика...РАЗМОРАЖИВАТЬ ПОД ВАННОЙ...А еще говорят что это у женщин нет логики..
Когда-то пришлось работать в пионерском лагере уборщицей - только так можно было получить для своего сына путевку в лагерь - так вот приходилось мыть туалеты с хлоркой, это ужасно!
Влад Воронин
Наладить работу засорившегося унитаза.
отвечать на глупые вопросы
Шолпан Раева
Татьяна Токарева Отвечай на умные!
А здесь таких много?
В детстве родители пытались на даче земледельничать заставить. Ужас!
Саша Петров
Чистить коровники, подземный ремонт нефтяных скважин
могу сказать точно. . никого не убивала (кроме 2 крыс и одной мышки) . Пришлось 2 недели поработать в реанимации санитаркой.. Теперь знаю как люди от наркоза отходят. . и умирают, кому не повезло..
ходить на выборы без выбора
Создание скульптур из глины)))
Aina Aina
все профессии нужны - все профессии важны) не приходилось быть киллером и депутатом)
Kirill Ckvortsov
Работать курьером, чуть не подрался в очереди с конкурентом
Упробр. Эрзин
Чистить Авгиевы конюшни.
Данил Юдин
За уродами с министерскими портфелями дерьмо разгребать...
у свиней чистить (
Убирать (пардон) какашки моей кошки)))))))))
Саша Марков
считать деньги
Виталий Цой
разбивал и выносил перегородки в подвале где прорвало канализацию.
Артём Таганов
zarezat korovu ovcu i paru kuric v odin den))))))))) korovu + raschlenit sosed poprasil!!!!
мыть универсальный таз
Артур Лим
если иметь ввиду в прямом смысле грязную. то это работа проводником на пригородном поезде!
Жанар *******