Общество

не понимаю наездов на Кадырова- ведь раньше у русских были руки в крови, а теперь эту грязную работу делают кадыровцы

И русские - теперь не задействованы и не погибают и не калечатся. Так почему опять недовольны?
Роман Закарья
Логику назначения и такого явления как "Кадыровы" трудно понять. Академики "проглотили" избрание младшего Кадырова в "академики", лишь журналисты "прокатили", возмутились - что же он за "журналист" такой? Журналистов уничтожал что ли? А бандитом или преступником его назвать нельзя, только по решению суда можно. А кто же судить-то будет Президента? Это будет позже, как сейчас полоскают всех, от Николая до Ельцина, включая сюда всех Генсеков.
А "наезжают" на Кадырова, думаю по причине того, что в тюрьмах почему-то власть "авторитетам" не отдают (формально) , а вот в республике отдать власть авторитетному человеку - можно. Сам Кадыров много-много раз говорил о Законе и шариате, не исключая, а дополняя одно другим. Парадокс! Скрестить ежа и ужа. "Воры в законе" (читай - авторитеты") тоже ведут свои суды (разборки) "по понятиям" (читай - "по шариату"). А это считается беззаконием. Клан Кадырова мало отличается от известных кланов среднеазиатских стран, и внутри самих кланов идет борьба за место под солнцем не на жизнь, а насмерть, а что касается "чужих", то там применяются все методы, судя по публикациям и журналистским расследованиям.
Чем закончится "наведение порядка" кадыровскими методами - одному Богу или Аллаху известно. Но сейчас он готов "навести порядок" и в соседней Ингушетии. Вдруг вспомнил, что Чечня в советское время называлась "Чечено-Ингушетией" и ее территория была куда больше нынешней Ичкерии или как там её... Не исключаю, что он выставит свою кандидатуру и на должность Президента РФ на следующие выборы. А что? Зурабова вон как власть елеела, сейчас его подчиненные садятся потихоньку, а ему хоть бы хны. . А тут и порядок навел, и Академик, и Герой.. . Действительно - чего это на него "наезжают"? Не понимают люди, плохо им объяснили...
Сергей Юдин
Лучший ответ
Всем не угодишь. . Как ни вертись - либо ты, либо тебя..; -))
К=
Ксюшеньк@ =*
Мало ему звёзд героя Медведев даёт надо за одного правозащитнника одну звезду так он скорее Брежнева догонит.
такой ведь народ кого то и надо по прикаловать
Костя Наумов
Ага, насмешила.
Только в России президентом республики может быть бандит и террорист
Ли
Лисичка
Лисичка да и еще прихвостень Путина
Антон Якимов а ты такой умный !ПУТИНА НЕ ТРОГАЙ !!
а вы ему в лицо скажите, что он - палач (именно это вы тут и сказали), может поймете наезды. ну не вы, так ваши родственники поймут.
Raikhana Aidossova
Роман Закарья кому конкретно -ему?, палач то у нас - не один
есть такой тип людей они всегда и всем недовольны !
вы наверно понимаете кто это?
Владимир Фокин
СССР люди верили что делают будущее своими руками! сейчас делают другие которым нет дела до других и до себя!