Общество

не понимаю наездов на украинцев - отделились, нехай живут как знают - нам то че

Да они сами "заводятся" И, скорее всего от того, что суть такая каждого националиста - подеркнуть свое расовое "Я". Вот и провоцируют. А "завести" любого можно..
Костя Лягаев
Лучший ответ
я тож не понимаю....
Юрий Бежан
конечно, "с глаз долой - из сердца вон". Но, если сосед - хохол, придётся отучать его гадить под дверью.
Мереке Катарбаева А кто гадит? Вернее, кто вам виноват, если вы в каждом украинском чихе видите гадость в свою сторону. Мазепу чествуем - для вас гадость, жертв сталинского голодомора поминаем - для вас гадость.Петлюра для вас тоже гадость. А какое вам до этого дело???
Флот просим вывести? Так у нас по констии иностранных баз быть не должно военных. Исключение - российский ЧФ до 2014 года. Это ж не гадость, это закон у нас такой. Так на нас и Япония обидеться может, что мы ее флот не размещаем...
Вот вы на Крым претендуете, говорите что наш президент мазурик (я мож тоже так считаю, но не говорю, ибо - президент). Сомневаетесь что мы вообще нация и имеем право быть... Это как раз гадость, мы ж такого в вашу сторону не позволяем...
Под словом "вы" я подразуумевал официальную кремлевскую политику
Да пускай живут, их же ни кто не трогает. Они же сами приходят на русские сайты, не мы на их.
Не перевелись еще на Руси разумные люди!! !
Я как женился, долго своих родителей отучал в наши дела соваться.
Россия и Украина могут быть дружными странами, если будут уважать право друг друга на отдельную независимую политику.
Юсуф Имомов
согласна, тем более, что как у нас в стране, так и у них - правительство и народ это не одно и то же!!!!
Киев и Москву надо изолировать от общества, по крайней маре их центры. на луну можно, пусть там с мигалками ездят....
Судя по множественным комментариям Крым не дает покоя многим россиянам
Тарасова Юлия
Две кучки бандитов поссорились, и из-за этого что СССР делить надо на Россию и Украину...
Все эти ссорочки-разборочки оттого, что хохлы для нас, русских, как близкие родственники... Мы вроде как старший брат, которого кинул неблагодарный младшенький, которого мы опекали и воспитывали-кормили-поили
выполняют кремлевский приказ такие как ты "патриоты"
Наталья Корявко ага, я 5 раз в день молюсь на портрет Путина, живу на кровавые деньги гебни и ем младенцев! малолетняя свидомая дура!
Александр Луневский все вокруг кремляди, а вы один независимый и офигительно брутальный
Костя Лягаев А приказы ты готовишь на подпись.. Холуйские взгляды на жизнь?
Это там политики быдло, а народ то весь с русскими хочет сало есть с борщём!