Общество

Почему в отделившейся Прибалтике живут лучше чем у нас?

Зашибись как хорошо там живут. Спасибо, не надо. Что Европа даст, с того и живут. нет у них никакого производства. А если есть, то русское.
Нодира Умарова
Лучший ответ
Наталья Журавлева Производство действительно русское, а живут то лучше:)))
В смысле - лучше? Критерии - кто и как сравнивал?
Давно подмечено, что страна в которой ни чего нет, уровень жизни
выше чем в той, у которой все есть (имеется в виду природные богатства)
Географическое положение то же имеет значение.
Вывод такой - всем приходиться выкручиваться, у кого то это лучше получаеться, у некоторых хуже.
В России кучка избранных захватила все ресурсы, и зачем им заботиться о процвеиании остальных .
Ну не всё там уж так гладко, скажем. То что они немножко лучше живут, это факт. Потому что это аграрные гоударства, они переходят очень быстро на новые веинья. Плюс там культура не ровня всем остальным. Там не плюют где попало, окурков не босают, где стоят, бумаг, пластика разбросанного тоже не увидеш. Люди уважают себя, и ценят труд другого. Уних всё это заложено с горшка. а мы все произошли от варваров, так чего удивляться и сетовать. можете мн поверить, - я родился там в Эстонии, и жил 23 года там. Хотя я и русский, родители закончили войну там.
Ты это с какого дуба рухнул что они лучше живут. Их в европе и за государства то ни кто не считает, так подмётки сша.
Филёнчик Коля
Потому что там процветает толерантность, трудолюбие и честь. Чего нет в РФ.
Наталья Титова Неужели??? Какие познания у вас....
Филёнчик Коля Забыл ещё добавить объединяющий с израилем фашизм.
Значит, там живут евреи!
Кто вам такое сказал? Везде хорошо там где нас нет. Хороший человек будет жить хорошо везде, смотря как к этому относиться.
дурдома там нет как у нас
А ЗАБАСТОВКИ в странах Прибалтики - это что, С жиру бесятся ???
Ты уж ври, но НЕ ЗАВИРАЙСЯ....