Общество

С какого момента у РУССКИХ стали руки расти из жопы? Веди раньше были большие успехи!

руки-то растут откуда надо. Только заняты не тем.
Когда началось-уже не важно. А закончится-когда жидов от власти отвадим.
Анастасия Петренко
Лучший ответ
Когда русский мужик жил натуральным хозяйством, вот тогда у него не только руки, но и голова по-другому работала. Пример, мой любимый дедуля, дай бог ему здоровья. Этот человек может буквально все от " построить дом" до "смастерить замок, который не одна собака не откроет".Жизнь заставляла думать, и применять все на практике. А в нынешний, индустриальный век, человек служит неким подобием болта или гайки в одном гигантском бездушном механизме, под названием - государство, и все в этом государстве устроено таким образом, чтоб этот несчастный и оставался только "гайкой" или "болтом", и не в коем случае не захотел стать чем то бОльшим. Вот как-то так.
Они и сейчас есть - успехи! Но кому то надо всё развалить... ) Наши предатели, которые работают на америкосов!!!!
Анна Исаева
С тех пор, как родился Олег Соколовский...
с тех пор как исчез тиран с кнутом - русские только силу понимают
Если ты не хохол. то поздравляю.
Заира Апсова
Следи за своими рученками. А аварии - результат вертикали власти, безконтрольной народом, отраслями руководят не спецы, а удобные менеджеры. Но причем тут РУССКИЕ, если у путина хохлы и нургалиевы у власти...
это ты о себе? за другими не замечал подобного
С того когда мозгов не стало, в результате - воровская рашка
как только, ставку сделали, на нефт и газ
Glafira Kozylina
как только ты родился, и понеслось