Общество

Почеум сегодня русские стали трусливые и слабые, не спсобные защитить не себя не своего соотечественника ?

Жалуются на засилье малых народов, что их обижают и занимают их территорию. И это русские, которые победили в Великую Отечественную ? Что случилось ? Какие причины таких разительных изменений ?
Мамочки прячут сынков от армии, а потом удивляются, почему их чадо такое нежизнеспособное. Бизнесмены не хотят платить достойную зарплату русским, когда можно пользоваться фактически бесплатным трудом гастарбайтеров. Это поддерживает наше собственное государство. Русских хотят уничтожить, а страну оккупировать. Мы никак с этим не боремся и даже помогаем оккупантам.
Balkumis Esengeldi
Лучший ответ
Евреи перевоспитали и стали продажными.
Дима Кухаренко
Валентин Распутин (и не он один) считает, что русская нация не выдержала двух таких ударов, как сталинская индустриализация и огромные людские потери во время войны 1941-1945 годов, и в результате надорвалась.
Boris Avezov
Вопрос содержит конфликтную ситуацию, тем что вопрос оскорбляет русских жителей России.
Mekan Amanow
Марина Муртазина Потому что я русская и меня это беспокоит понимаете или нет ?
потому что, есть, что терять.
сидим на какой-то призрачной стабильности, как наркоманы на игле.
спрятали голову в песок, как страусы и не хотим видеть будущее зависимой от всех страны.
Какое засилие, каких народов? ? Вы о чем? ? Кто кого обижает? ? Первый раз слышу. В России проживает 145 мл человек, Русских из них 120 миллионов. Приехало на заработки около 5 мл гастарбайтеров и те ведут себя тихо, боясь что Русские начнут их притеснять и лишать заработка. Вы меньше смотрите телевизор, а выйдите на улицу.
Про защиту соотечественника: помните как в США маньяк расстрелял около 50 человек, так вот только Русские дети закидали его камнями, помогали ближнему и дали ему отпор.
Марина Муртазина Да какой телевизор, всё из жизни. Вы посмотрите даже тут на ответах вопросы очень частые - жалуются на них, понаехали, обижают, детей насилуют, убивают, работу отбирают и тому подобное...
Распад СССР на это 100% повлиял, так же люди стали думать (почему не знаю) , что Путин за них всё решит.
Потому-что ты сам трусливый шакал, и ничего зделать не можешь. Только в интернете бои проводить.
А почему это волнует товарища Джугашвили?