Общество

Россияне! (если хотите, русские)! Почему вы так не любите своих соотечественников зарубежом? Обижаете? Некоторые там родились

а не сбежали! и рады бы в Россию, да не реал
Привет из Прибалтки
а ты телевизор больше смотри еще не такое узнаешь
Галина Салихова
Галина Салихова
14 877
Лучший ответ
Их завистью душит самое свирепое животное на земле - ЖАБА.))
ЮБ
Юрий Бут
55 165
Андрей Павлов К кому зависть?Что-то я не понимаю вас
Бекзат Пангереиев Не душит зависть.Сйчас не проблема перебраться куда угодно. Масса программ, брак наконец. Если очень хотеть преград нет.
Так-то оно так-соотечественники.
А в случае войны снаряды подносить будете натовцам?
Игорь Каменный
Игорь Каменный
68 347
странное заявление. а как Вы об этом узнали? Вот мне сдается что прибалтийцы нас почему-то не любят - не скажете, почему? Что мы вам лично плохого сделали?
Nuraddin Abbasov
Nuraddin Abbasov
50 435
Жамиля Хакимова Просто чуть что, задаешь вопрос про Россию, к примеру тут, и тебе говорят, мол, не лезь не в свое дело, или ты там вообще никто, тебе какое дело и т.д.
не люблю выродков, бросающих свою мать.. . тем более, если мать больна...
Nurida Dayirbekova
Nurida Dayirbekova
54 006
кто же их обижают-хай живе хто где хоче
а кого мы любим - мы и себя то не любим
они себя-то не любят....
Вы бы рады--в Россию?)))))))) )
Я вас прошу: - не смеша мои тапки - придумайте что нить, поправдоподобнее...
MT
Marlen Taischikov
32 006
Жамиля Хакимова да я все понимаю....в России каюк...труднее раз в 200...и мне страшно, даже очень..а страх+полное отсутствие помощи на новом месте = сидение там,где я есть
Виктория Соловьева Это евреи из израиля не хотят смешить тапки (ёпт)!Вернее евриоиды (там их за евреев не считают.
Ну родились и ладно. Чего кричишь-то.
Ольга Комарова
Ольга Комарова
31 239
Смотря каких. Очень часто, оказавшись в странах развитой демократии (обычно на помойке) . Они начинают обси... ть Россию. Этро, как правило, кто там на помойке. ни нас, а себя в этом убеждают. Успокаивают, что правильно сделали. А эмигранты нормально там устроившиеся, они никогда не ругают страну исхода. Любят, скучают, сопереживают. К таким я отношусь очнь даже неплохо.
Привет Прибалтике !..я бы и сам бы оттуда не сорвался... но.. . терпеть не могу всю эту срань русофобную...
Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
17 473
Никто их не не любит. Русский - он и в Африке Русский. Всё зависит от того, по какой причине он там живет. Если так получилось, что он там родился - он наш брат, оторванный от Родины волей рока. Если же он считает Россию убогой и бесперспективной страной и уезжает жить в штаты или Канаду какую-нибудь, то он -предатель и нафиг тут никому не нужен. Привет из России )
Почему ж Вы всех то под одну гребенку. Некоторые наоборот завидуют и уважают их за решительность. Я жил при коммунистах и не думал сбегать. Жили дружно и весело. А вот теперь от этого долбанного извращенного капитализма и сбежал бы, да нет возможности. Да и кому мы там нужны?
А почему мы их должны любить?! Вы же хотели в Европу? ну вперёд!! Вы же просто русскоязычные!
Жамиля Хакимова в Европу хотели депутатишки. У нас в прошлом году был случай, когда 65% граждан проголосовало за партию, которая слыла прорусской...в реузльтате. он авообще не вошла в правительство, все замяли, и правят другие.
а не любят то именно сбежавших или предавших, а уж тех кто волею судьбы в странах Прибалтики оказался это наши.
Наталья Белая
Наталья Белая
5 922
Этто вааам Прибббалтийские СМИиии поккказывают? Не в обиду! Откуда такое уверение? Я вот например, украинка по маме, родившаяся в Москве, прожившая ...цать лет в Казахстане и живущая ныне в Германии. И кто ж меня такую обидит?? ? :)))
YK
Yulduz Kasimova
4 616
Ты из Прибалтики :) Я ее обожаю. Серьезно говорю, давай знакомиться красавица))
Жамиля Хакимова Спасибо,да я из Риги
Я даже в зеркало несмотрюсь. Угадай почему .
Это только быдло орет что типа уехал значит предал родину и все в этом духе, а быдла у нас большинство к сожалению
Ольга Мальцева А быдло в Вашем понятии что?И кто тогда Вы на фоне быдла?

Похожие вопросы