Общество
Вопрос Русским: считаете ли вы своими СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ кавказцев?
Интересно а в Африке местные жители считают обезъян, соотечественниками? Хотя они мало чем от них отличаются, а между нами пропасть во всех смыслах.. Для меня только Русский может быть им.
Да считаю, я учился на Кавказе, знаю их быт культуру изнутри, они мало чем от русских отличаются, сроднились уже за столько лет, есть конечно отморозки молодые и невежественные, которые думают, что они какие то особенные.
Разные бывают кавказцы.
Каких именно? Если грузин из Тбилиси, так НЕТ, а если грузина, который уже лет 30 живет со мной в одном доме этажом выше, таки ДА)))
Просто есть люди кавказцы, с которыми я вместе в детский сад пошел и в школе учился, это безусловно свои.
есть проблемы?
Радиля Аксенова
очень смелым себя считаешь?)
у меня жена осетинка
вопрос пахнет расизмом ...
Радиля Аксенова
ответ пахнет провокациями
да. И что?
ну да.. . для вас бендеровцы куда роднее..
Радиля Аксенова
а что плохого в идее отказа от имперских и тиранских властей гитлера и сталина - одновременно? ) идея мне эта очень близка - не выбирать между шилом и мылом)
кто не против нас, тот за нас
Ответ провокатору: ДА.
Радиля Аксенова
провокатор и обличитель лжи - разные вещи. хотя не заявляю, что отношусь к тем или другим
А кто же они тогда по вашему, хохлы чтоли? :)
Радиля Аксенова
то есть у вас и кавказца - одни и те же отцы? ) а о Хазарии слышали?)
Я считаю их россиянами, ибо в состав РФ входят.
В зависимости какой человек, если не волк в овечьей шкуре коих множество и среди других наций то ОК, тем более СССР
Те которые относятся к РФ (Чеченцы, Дагестанцы, осетины и тд) -да, а остальных грузин, армян, азеров нет!
да считаю все россияни чья родина в россии! хватит тут херню пороть в каждой нации есть портянки
Тут важзно как ты отсасываешь. Понимаешь?
Нет
Нет, мои соотечественники это Укры и Белорусы, А чернь с кавказа которая себя ввести нормально не умеет, мне не соотечественники, они -ЯЗВА ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ-
Радиля Аксенова
во многом согласен с тобой