Общество

Руки, растущие из жопы — самая распространенная мутация на Земле ?!?

Ирина Пронина
а представь что он ще и орангутанг...))))
Таnja A-S
Лучший ответ
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется))))
Как тут уже говорилось, руки растущие из ж*пы это ноги! :)
Оля Головина
не мутация а не желание что то делать
Олег Миронов
Скорее, жопа вместо головы.
Ольга Копылова
Почти поголовная...)))
Ещё про две левых забыл)))))))))
Сергей Абрамов
не только... есть еще ноги от ушей...
Kirill Ivanov
"У Афанасия из ж.. ы ,
Растет вторая пара рук.
Он ими пользуется редко,
И то-для помощи жене. "
это не мутация, а как раз естественное состояние ))
Серик Сатов
Еще бывают ноги от ушей, а некоторые членом думают.
Скорее ЛЕНЬ-МАТУШКА...
по видимому да :D
В капмире выживают тоже бездари, закономерно, что педагог потому и педагог, что может цитировать написанное, и как показывает практика НЕ ВСЕГДА. Собеседование старый метод приема в органы КГБ, 215 вопросов 4 темы, и естественно куча нюансов, но там хотя бы психолог сидел. Несмотря на это, где СССР. Эйчары (кадровики) , или в блатном мире (прописчики) , так же вынуждены подстраиваться под капиталиста ( смотрящего) . Самые хитрые тупо соблюдают правило №1, бери типаж симпатичный капиталисту, И ВСЕ. "ОДАРЕННЫЕ" эйчары, пытаются найти философский камень, а вот это и похвально и настораживает, т. к. они сами являются объектом раздражения, проявляя инициативу, что приветствуется далеко не часто. Но мода - есть мода, и по этой моде 2200 орг. открывается в США ежегодно и 2000 закрывается, но там выживает УГОДНЫЙ, как бы не белили себя акулы капитализма, но живут они по МАЙН КАФТ.

Что же на самом деле даст результат не только капиталисту но и стране? Приведу пример становления теперь уже предпринимателя и хозяйки фирмы. В 90-е, к нам пришла девочка и тогда уже было тестирование, на все вопросы она ответила однозначно - "Я ХОЧУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ". Конечно такой оригинальностью сразу же поделились с директором (владельцем Ф) , на, что последовал приказ зачислить. Два месяца её работы (человечнее было) прошли без результата, но её не уволили, СИМПАТИЯ (МАЙН КАФТ директора схож) . Прошло ещё два месяца, все просто начинали относиться с жалостью, НЕУДАЧНИЦА. Пятый месяц ошеломил всех, один человек сделал договоров как вся фирма за два месяца, ФУРОР. Так, что же на самом деле нужно России, ответ очевиден, ЖЕЛАНИЕ - ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, и всё.
И все же капиталистический МАЙН КАФТ и здесь сыграл свою роль, как симпатия.
Панацея от всех болезней, ЗАНЯТОСТЬ.
И в конституции России, навсегда золотыми буквами должно быть вписано, "КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, ИМЕЕТ ПРАВО НА ПРОФЕССИЮ И ДРУДОУСТРОЙСТВО". ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ РЕЗУЛЬТАТ.
эпидемия. У правящих, даже головы оттуда растут.
Имено.
Marcus Gusmanov