Общество
Вам кто симпатичнее: преуспевающий ловкач на лимузине с мигалкой или неудачник за гроши делающий грязную работу ?
Второй
Лимузин с мигалкой???? Какая гадость... .
Я вообще сторонний наблюдатель этой бля... ой жизни в России.... И не только в России. В мире.
Мне пофиг что и как твориться в нём! Люди сами себя загнали в тупик. Пусть и расхлёбывают.
(Жаль что из-за тупого "Золотого миллиарда" страдает вся Земля.... и здравый смысл, ..о котором уже давно никто и не слышал.
Всё ровно, главное-честность!
Подохнут оба одинаково.. . И с собой ничего не взять))))
как всегда - третьего не дано
Первым у нас завидуют и потому ненавидят. Вторых презирают и и потому тоже ненавидят. Но нищих ненавидят меньше, ибо злорадствуют.
Ни тот, ни другой
Крайности....
Зависит от обстоятельств!
А третьего варианта нет?)))
Из перечисленных никто
Может быть что на лимузине урод моральный, нужно делать выводы о ЧЕЛОВЕКЕ. А вообще можно и без обоих обойтись, и с каждым из них нормально прожить.
Они мне безразличны, ваш ловкач и ваш неудачник.
Второй мне симпатичнее. Напоминает князя Мышкина у Достоевского. Я знаю одного такого человека - это почти святой. Бог любит таких. Все его удачи - впереди!
как так бывает: всех денег не заработать, зато все деньги пропить можно??
первого желают, второго жалеют.. .
дело в характере и моральных принципах.. оттуда и выбор)))
Мне симпатичней тот кто сначало делал пусть даже грязную работу и своими силами дошёл до ловкача и лимузина!!! Моё мнение каждый может добиться всего если очень захочет и будет стараться!!!
Глупо судить о привлекательности мужчины по его достатку
Кто симпатичнее вор или неудачник? ! Второй по крайней мере честнее. А что Вы подразумеваете под понятием "грязная работа? "