Общество

Какая самая классная работа, которую вы любите?

Фотограф.
Но больше всего хотел бы быть ученым.
Короновирус уничтожел бы.
Я говорил с двумя докторами наук.
Они сказали, что моя идея правильная, но за нами будут охотится люди с автоматами.
Екатерина Карманова
Лучший ответ
Вязать люблю. И удовольствие, и денежка :)
Не подпустят и близко к такой работенке...
Тот к сейчас на ней даже сроки себе обнулил
Юрий Гервазиев
Владимир Александрович мечтали быть президентом? )
мне нравиться из мертвых кусков металла, создавать что ни будь, действующее и рабочее,
Нина Скрыгонюк
Когда правильно задумал и сконструировал, и оно воплощено и работает, как надо.
Сергей Рипка
тут троллить
Сомневаюсь, что здесь вообще кто то работает в реальном секторе.
Alisher Baratov
Владимир Александрович реальный это например?
Люблю с утра с косой во поле выйти, гектаров 20 за день отмахать, а потом с ребятами вечерком литру самогону засосать и спать, как убитый
обещаю обещать обещаю
проктолок любитель
ну.....моя профессия детский косметический дантист....
Зарина Енсебек
ищу зарплату , работу не предлагать - вот так
Пыль с пряников сдувать...
У каждого наверное что-то свое. Кто-то с утра до вечера шаурму печет.. Щас только у здоровенного узбека купил... А кто-то болгаркой все что-то металл режет. У меня работы как таковой нет. Есть хобби за которое мне почему-то хорошо платят.. А именно умничать и давать советы.
самая классная работа - это торговать игровой валютой на сторонних сайтах, но такое простым смертным нельзя, забанят. торгуют люди, которые в сговоре с администрацией. играешь, получаешь, удовольствие, копишь ресурсы и продаешь их за реал другим игрокам. идеально, я считаю.