Общество
Какой ресторан самый классный??))
Мне вот даже интерестен не взгяд со стороны меню, а вот сама суть времяпровождения, концепция дизайна, либо просто связанное с этим яркое вречатление!)))
Сирена на садовом кольце
Это как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Эстетам подавай шик и живую музыку со скрипками и классическим репертуаром! Им и самые изысканные названия блюд подавай и повар отличный нужен! Молодёжи и обдолбышам неопределённого возраста - лишь бы клубняк играл, да бар был! Среднему классу работяг важно чтобы поесть можно было по-больше, а заплатить по-меньше и чтоб было уютненько и встречали радушно, вежливо обслуживали, рекомендовали что выбрать. Потому, что они в таких заведениях бывают не часто, денег много нет, достаются денежки тяжело и тяжело расстаться! Таким особых изысков не надо, лишь бы красиво украшено было и порция большая- угодите, все друзья их у вас побывают! Можно стилизовать ресторан согласно названия, тогда и мебель и внутренняя отделка и облик персонала и концепция кухни- в определённом стиле! Не думаю, что русская кухня будет пользоваться большим успехом-не ресторанный вариант! Кавказская- беспроигрышный вариант, все любят поесть мяска в разных видах и овощи и специи вызывают аппетит! У нас в городе большой популярностью пользуется ресторанчик, где подают огромный выбор шашлыка, хоть из мяса, хоть из птицы, хоть из рыбы, хоть овощной! Все находят что-то под свой вкус и диету!
Лучший ресторан, где ты на халяву отдыхаешь, тогда и дизайн и концепция, всё замечательно)))))
сакура-японский ресторан
ну ещё мне нравица корейский ресторан
ну ещё мне нравица корейский ресторан
Я люблю очень красивый дизайн и качественную добротную практически домашнюю кухню. Такое сочетание редко можно встретить вместе: или дизайн хорош, но кухня так себе или дизайн никакой зато вкусно безумно. Хотелось бы 2 в одном флаконе
Там где часто угощают "за счет заведение.
Свой!
Классный.
С русской кухней.
Светлана Николаева
Рудик ты чего такой злой на меня? чем обидел?
Похожие вопросы
- Вы чувствуете себя хоть иногда ВСЕСИЛЬНЫМИ, самыми лучшими, самыми красивыми, самыми классными в мире?...
- Почему возраст 11-13 лет - самый классный? Правда же? А для вас - самый лучший - какой?
- самая классная работа в армии это военный водитель самая сладкая и халявная служба всегда была в автобатах
- Какая самая классная для вас закуска? Праздник грядет! Надо быть во всеоружии
- Почему, когда у девушек спрашивают, какие мужчины самые классные, они отвечают зачастую, что итальянцы, французы?
- А что для вас было самым классным в вашем советском детстве? Мне- автоматы с газировкой, автомат "морской бой"
- я по гороскопу самый классный знак БЛИЗНЕЦЫ! а вы?
- Что за люди пошли !, едут в Египет , Турцию отдыхать . Самый классный отдых это с палаткой и в тайгу, костер , гитара
- Как можно не любить ездить с палатками на природу ? Ведь это самый классный отдых,ни какая Турция не сравнится с тайгой
- Запорожец самая классная тачка!!!!Что можете возразить????