Общество
что вы делаете когда работодатель дает вам ту работу которую бы вы не хотели выполнять?)
Прошу озвучить компенсацию.
по-разному..
когда посылаю, что значит убираться? - берите уборщицу, я тут при чем.. конечно, если уверен, что тебя не уволят - я здесь для других работ, фирма во мне заинтересована..
если хороший начальник, и просто по-человечески попросил сделать работу специалиста низкой квалификации, обстоятельства вынудили - не откажешь, потом сама же обращаешься к начальнику с просьбами..
я в таких случаях офигеваю.
Ведь у меня нет работодателя:))
Саботирую пьянством на рабместе или где поодаль... если успеет выгнать!?))
Как это не выполнять? Увольняйся тогда.
Решаю соответствует ли это здравому смыслу, если нет отказываюсь выполнять или увольняюсь.
1) копать траншеи - требую экскаватор (с детства мечтала на нем поработать)
2) рыться по мусоркам - пусть перчатки выдадут, а вообще могу и без них, вдруг найду что нужное
3) обругивать бабок по подьездам - не проблема. в любом подъезде есть несчастная одинокая бабуля с больными ногами, которой очень хочется с кем-нибудь поругаться, но не с кем, а идти в казенные учреждения ей тяжело. Сделаю доброе дело.
4) грузить с одного места на другое - смотря что грузить и можно ли его кушать. Вот бы глазные капли глаупрост!
5) искать моль в трудно доступных местах - нужна приманка в виде грецких орехов
6) заниматься кофепитием с ним на рабочем столе - за его счет без проблем.
...но меня заставляют отвечать на нелепые вопросы или писать неправду, а я устраиваю истерику и пишу вместо этогот обоснование. почему это никак нельзя написать.
Работаю на себя и не имею работодателя