Общество
Вот скажите мне почему я как работодатель должен гарантировать оклад работнику который ходит на работу ко мне?
Платить только за то что он пришёл, посидел за компом. попил кофе и делал вид что работает? Если он реально работате и приносит доход фирме, то нет проблем и премии и зарплата. А если он нихрена не заработал, да ещё и убыток принёс, нажёг трафик в инете, прокатал денег в командировках, нафига ему платить?
Если работник пришёл на работу и целый день ничего не делал толкового - тогда вы плохой работодатель и/или его руководитель.
если не увольняешь - изволь платить.
а зачем ты его ДЕРЖИШЬ? раз не увольняешь - значит он тебя устраивает чем-то
Муррррррр: D
не держу, как виду что бамбук курит вышвыриваю за дверь
Ну и увольняй такого к икебаной матери. Сейчас не время с клеркотней церемониться. Чуть что не так - пинок под зад.
Гыыыы.... Ну вы млин даете, а диретор на что? Не уж то он не знает кому и за что надо платить? Если ктото трафег сжег, нах его вааще на работе держать, обычно с этим нету никаких проблем. Бакланы долго не работают.
че. тоже кризис накрыл? подожди. епт! еще не так будет! а етово бездельника - сокращай нахер!
ну так увольте его по несоответствию занимаемой дол-ти
Так и не плати, штраф.
А зачем держать бесполезного работника? Увольте и дело с концом
Организация труда, это наука.
Оплата за конечный результат труда, а не за посещение рабочего места.
В таком случае лудше уволить сотрудника такого и не мучаться самому и не мучать его, но не платить ему вы не имеете право.
Установите условия еженедельного развернутого отчета о проделанной работе - будете видеть, что он делает.
Муррррррр: D
начерта мне эти бумажки, мне деньги нужны, реальная работа
Значит не надо назначать ставку, а делать "Оплату по выработке",тока хрен кто к тебе работать пойдет тогда....