Общество

Всего-то одна внутриматочная спираль дает экономии 250,а то и 300 презервативов в год.Или как?Или как обычно куда?

Эко Вы нашу энергомощность недооценили однако.
Это же если даже по-минимуму посчитать и то : муж, сосед, кум, начальник, если повезёт - любовник (а если КРУПНО повезёт, то и не один) , да умножить на кол-во контактов в день, а потом на количество дней в году.. . Больше 1000 за год получается. Вот это экономия! !
Вот так, как обычно.
Марина Крутова
Лучший ответ
300? офигеть.... мне 3-х штук на год хватает.... а 297 просто надувать што ли?...: -))
Алёна Андреева а подскажите, где многоразовые продают?
а одна операция по стерилизации мужчины дает экономии 7500-9000 презервативов за всю жизнь ЕГО
Sasha Suhareva
Семен Сухотин За смелость!))
А главное, что с ней - рискует и получает неудобства женщина, а не мужик...)))
Какая радость!!!! И куда их теперь? :)
Елена Левина
Евгений Загребельный Может,воды набрать --и с балкона по прохожим?:-))))
Зато презерватив может не только от беременности, но и от спида, от вензаболеваний уберечь. Т. е. ,своего рода, - средство гигиены. А спираль- только контрацептив. Не экономьте на здоровье)))
Ваши бы слова, да мужу в уши))) Я о количестве презервативов))
.юрий Одинцев
Алексей Киселев От такого количества в ушах - голова у него болеть будет, а не у Вас...:-))
Farida A Гыыыыы..привет Ягусь
Ой! И где это мужики с такой потенцией есть?
Заржавеет спираль от простоя!
Паша Милевский
А ежели пару-тройку раз в день - и того больше!
Sieg Wahrheit
.юрий Одинцев Прасковушка,ну мы ж не фантастику тут пишем-то)))
Это точные сведения? ? интересно, как ты подсчет вёл...
Damir Rahimov
...:-)..такая самоуверенность, док..) ) -
должна непременно быть подкреплена
чем-нить, несколько бОльшЫм,
нежели клятвы, да?..)) )
Иначе сэкономленногъо на презервативах..) ) -
лехко может не хватить
на достатошное для выздоровления
количество визитов к дохтору..)) )
..Кхе...))). . а воАПще-то. .
создалось фпечатление..)) ,
шо страна предохраняеЦЦа
исключительно воздержанием..))). . извиняюсь..))
Ольга Ступко
это верно. удобная штука
Natasha Sher
О как...: -)))
Пытаюсь подсчитать амортизацию орудия труда
при такой!! ! интенсивной нагрузке и без резиновой защиты.. .
выходит - 100%-ая.. . за год обветшает и сотрется..: -)))
Farida A Чего???
Боже!! ! Какой богатый опыт в обладании внутриматочными спиралями. Тока ДИВУ ДАЕШЬСЯ! Как всехда!)))
Юрий Шин
Ты шо я только бы на жене разорился а прикинь ещё соседки??? Как то изначально без презервативов обходился ...
Виктор Гюго
Андрей Гулевский С подобным небережным использованием -
длина может сравняться с диаметром...
и КЛАНТУСОМ уже не сможем величать...:-)))))))))))
Да Вам бы министерство экономики руководить!
Так вот она какая прикладная математика...
Предлагаю подсчитать какие неудобства и побочные эффекты дает эта сАмая спираль. Если Вам несложно...
Валерий Лыскин
В аптеке.
--У вас, грит, презервативы есть?
--Нету!
--Ну дайте пипетки с резиновым наконечником.
Нашли на чём экономить))))
возможно для кого то это и не плохой вариант, но у меня подруга со спиралью двоих детей родила, на третий раз аборт сделала, вот такая она не предсказуемая эта спираль
Алексей Киселев Может не туда вставили?