Общество
Давать советы воздерживаются те,у кого сарказма больше,чем жалости.Или как?Или как обычно куда?
советы дают все . Те же у кого сарказма больше - дают саркастические советы
Сейчас - если не высоком посту - лучше вообще советы не давать...
Одни любят давать советы, другие получать, а обе стороны могут делать это с сарказмом или без него... (Не упускаю случая дать совет кстати и некстати...)))
Давать советы может каждый, а воздерживаться от советов - только умный.
Вот так, как обычно.
Давать советы, если тебя об этом не просят, - вообще большой моветон. Саркастичные люди об этом знают, потому и воздерживаются
А чего сарказмом то делиться, он может и против тебя обернуться
Дают советы обычно тому, кто не может ими воспользоваться! А кто может, тот обычно в них не нуждается.
Так Вам нужна жалость?? ? а не пожалеете? )
или как) )
Все мы сидим в советах..) ) Воздержавшихся - нет))
Воздерживаются те, которые знают, что у них между юмором и сарказмом границы размыты. А жалость вообще оскорбительна, поэтому жалостливые тоже молчат.: -)
Вот я всем всегда даю совет, ежели просют, но что -то меня в наличии сострадания к людям особо не обвинял никто.
сложный вопрос философский ...я серьезно не хохмлю.. . очень часто дают советы и те кто в этом нихрена не разбиратеся, а иногда и те кто по существу является врагом.. . :(( а сарказм иногда бывает очень полезен чтоб сбить спесь и заблуждение...:)).. . так что иногда бывает легче обойтись без советов...
Давать советы - самое неблагодарное дело! Можно всегда нарваться на ответ: -"Если ты - такой умный, то почему опускаешься до такой глупости - как раздача советов???! "
Или мудрости, потому как бесполезное дело - давать советы.