Общество
Скажите, а вы тоже на хамство хамством отвечаете?
Блин, не могу сдержаться, когда пишешь вопрос, а люди либо юмора не понимают (ну, это не так страшно), либо оскорблять начинают, я сразу тем же отвечаю. Понимаю, что не всегда правильно, но не могу
А помоему только флейм плодить.. . и нервы тратить себе, все равно таких вещей, как комаров в лесу, сколько не прибей, меньше не станет
Всегда.
Если на вас собака на улице лает, вы не становитесь на четвереньки и не отвечаете ей лаем и грозным рычанием ?!
На оскорбления лучше вообще просто не отвечать, либо посочувствовать человеку, наверное у него настолько все в жизни плохо, что он на любой пустячок готов ответить руганью.
Я захожу пообщаться с приятными мне людьми, зачем же ссориться с виртуальными собеседниками ))))))),не нравится, пусть обойдется без общения ))))))))
На оскорбления лучше вообще просто не отвечать, либо посочувствовать человеку, наверное у него настолько все в жизни плохо, что он на любой пустячок готов ответить руганью.
Я захожу пообщаться с приятными мне людьми, зачем же ссориться с виртуальными собеседниками ))))))),не нравится, пусть обойдется без общения ))))))))
Ты че, сука, офонарела?
Веталя Кравцов
Ха, а вот не дождешься! не в этот раз!
Елена Кузьмина
я офонарел. Ведь я скотина и просто первостатейная сволочь.
Ты тролль
Если настроение хорошее, отвечаю: "и я тоже рад вас видеть! ".
Нет. С такими я вообще не связываюсь. Они все равно ничего не поймут, а мне время жалко на них тратить.
знаете что больше всего бесит хамов? когда на них ноль эмоций--вот я этого и придерживаюсь..
На хамство хамством отвечать - ни в коем случае. На хамство надо отвечать изысканой вежливостью, действует в 90% случаев безотказно.
ну еще начни казнить себя за это. пусть не лезут! раз тебе так легче...
отвечаю хамством в 3 раза больше. Но иногда потом жалею. , если это девушки на мини тачках или деды-дачники на багажниках.
Если человек который грубит, вам не знаком, то поверьте это совершенно не образованный человек. Его словарный запас настолько скуден, что ему ничего не остаётся как оскорблять, на таких людей обращать внимание не стоит, но есть индивидуумы, которые понимают только на их собственном языке не цензурной брани.
Я начинаю хамить первый
Давай проведем эксперимент - начинай хамить)))
Нет сразу в рожу.
Под настроение: чаще тем же, иногда игнорирую, реже физическое столкновение.
Кто мне ХАМИТ, живёт Напротив Меня... А я Живу НАПРОТИВ КЛАДБИЩА.. )
;D
;D
а зачем делать себе больно? , пропусти .
бывает, но не всегда, хотя очень хочется
хех, у мя тож самое)
Я никогда в ответ не хамлю, а тем более не нарываюсь первой. Это для меня слишком низко. А унижаться и отвечать хаму - не в моих принципах. А если хам нарывается, то просто без разговоров дать ему по тыкве.
Стараюсь на хамов внимания не обращать! Разве такие люди достойны твоего внимания!?
незнакомым всегда легче хамить, поэтому от этого никто не отказывается..
зло надо останавливать. если тебе хамят, просто посмейся и пожалей этого человека. лучше отшутиться в такой ситуации или жестко поглумиться, но не более того.))
Елена Кузьмина
это тоже хамство и оно подзаводит еще сильнее чем прямой удар
по другому нельзя
Похожие вопросы
- А вы на хамство хамством отвечаете? И в жизни, и на проекте...
- Вы на хамство тоже хамством отвечаете?
- научите,пожалуйста. как на хамство отвечать хамством? стать быдлом? хабалкой? а хамка сейчас ходит .нос задрав.
- Как вы относитесь к людям которые на хамство отвечают литературным языком?
- А как вы на хамство отвечаете?
- Вы не знаете почему когда я в ответ на хамство отвечаю вежливо и рассудительно получаю просто взрыв злобы?
- Если на хамство отвечать равнодушием, хамло закроется? ведь они так жаждут дискуссии))
- А вы на хамство.. отвечаете или не реагируете? И как лучше по-вашему?
- Мужики! А, почему мы часто сталкиваемся с женским хамством?Как с этим бороться? А?
- Почему Виктор Степанович Черномырдин не терпел в людях дурость и хамство? В чём глубинный смысл дурости и хамства?