Общество

А вы на хамство хамством отвечаете? И в жизни, и на проекте...

Мария Черней
я не отвечаю, воспитание не позволяет. просто злюсь.
Рахман Хатуев
Лучший ответ
это детская болезнь
Да я вообще вспыльчивая))
Marine Abrahamyan
иногда игнорю, иногда бью на отмаш. По разному.
Ирина Дьякова
мы отвечаем по ситуации. Иногда как собака гавкать - себе дороже, молчим, думаем, наносим ответный удар. Или забываем... промолвав и не нагнав волну.
А зачем помогать хамам самоутверждаться? Предпочитаю игнорировать.
Elena Petunina
чаще всего да
И в жизни и в нете сдерживаю себя чтобы не приравниваться к быдлу) А так хочется иногда воспользоваться крепким словцом в ответ! ))))) Слава Богу выше этого.
Денис Ханов
Стараюсь нести только позитив, хамла и так хватает.
Лена Карпова
На проекте вообще ничего не отвечаю на хамство, а в жизни.. . когда как.
я хамством отвечаю))) )
например:
-кули ты тут встал
-а ты чё тут контролёр?
Редко, мне на хамов наплевать. Хамство-их личная проблема.
Yana ******
Однозначно. Мнение -что на хамство надо отвечать добром порождает новое хамство. Ублюдки должны быть наказаны дабы не повторяли свои ошибки.
Evgeniy Kovyzin
Всегда ))) отвечаю хамством на хамство )
Я сразу желаю смерти обидчикам.
Marine Abrahamyan мдя..тебе же и обернется!
В жизни НЕТ.... это глупо... и не гуманно... .
Думаю что нужно быть выше таких людей, если уж отвечать на грубость, то делать это вежливо...
Да, бывает, в жизни могу и в морду дать. Хотя иногда лучше проигнорировать хамло, зачем опускаться до его уровня
Ptaha Make
бывает, вынуждаю.
на хамство отвечают хамством
смерти я конечно не жилаю... И вообще- я редкая людина и меня трудно обидеть.... Но я очень эмоциональная... и, предупреждаю, (всех собак) если на меня будет лаять собака, то я встану на четвиреньки И ТОЖЕ БУДУ ЛАЯТЬ НА НЕЁ!!!!
Анна Горохова а если кто сзади пристроится(шутка)
обычно да не люблю когда меня задевают