Общество
Почему людей вводят в панику кризисом? кому это нужно?
Если панику провоцируют, значит хотят любыми способами ослабить Россию. К сожалению вижу, что провокаторы активизировались. Видимо злоба преодладает даже над инстинктом самосохранения.
да глаза открой посмотри что делается чё вякать то если на улицу невыглядывали, зайдите в банк попробуйте ссуду взять ну на строительство, или еще по какимто нуждам можете и ипотеку попробовать а отсутствие кредитов потянет за собой освобождение рабочих мест, и мног мног чего еще...
Мне тоже интересно. Кругом орут про кризис, люди начинают дергатся - забирают деньги из банков, так ведь и действительно банки начнут лопаться.
никто никого никуда не вводит. кризис он на самом деле существует, в аменике и в европе в частности. у нас под шумок кризиса мутят с переделом собственности. сейчас все поделят, а там посмотрим
Никто не вводит в панику паника процесс спонтанный все еще помнят нидавний кризис и бояться повторения Я лично на себе уже ощутила в полной мере что кризис вот он и никуда мы из этой ситуации не денемся надо постараться выйти из него с наименьшими потерями. А банки уже начали объявлять себя банкротами. И это факт.
Пугають и пугають, пуганные уже Чучело по серьёзнее ставьте!
если Вы действительно не верите в существование кризиса, то поделитесь своими размышлениями. Кризис есть, на мой взгляд. Думаю об этом действительно стоит говорить и пыпаться его смягчить для населения страны.