Общество
Почему все дорожает,ведь в кризис должно дешеветь? Может кризиса и нету совсем?
Это фантастика
кризис-это выдумки ПИАРастов. что хуже стали жить что ли чем жили при горбаче и ёлкине-?
логика чувствуется.. . если не дешевеет, следовательно это и не кризис, так?
вот такой у нас кризис
У нас всё через Ж...
У нас собственный кризис.
Вы забываете, что живете в России. Еще классики сказазали, что Россию умом не понять, аршином общим...
А ты в какой стране живешь? В России все через задний проход делают и думают.
Кризис Это большой вопрос?... Ищи, Кому это Выгодно? В Первую очередь америкосам, так, как их "полиграфическая промышленность" , печатая Зелёные фантики (грины! ) вполне насыщает мировую систему ничем не обеспеченную (золото- валютными сбережениями) свою национальную валюту, и все страны Третьего Мира (не путать с Социальной почтой "Мой Мир! ) Стоят в очередь, в драку за их Зелёными! Это Плановое мероприятие, обговоренное Мировым правительствами., чтобы разорить окончательно Весь Остальной Мир (включая и целые Государства!).. . Грустно .Все мы в роли Лохов.
Дорожает то, что за валюту закупается - курс то вон как вырос.
Али Баденов
дааа видать молоко у наших деревенских тоже за валюту берут....за евры....литр молока скоро будет золотым!
много народу просто использует это понятие для личного обогащения, жаль что основная масса этого народа в торговле.. . но там по определению низок процент людей имеющих совесть...
да, кризис кризисом а инфляция идет своим чередом...
В России кризис с 90-го года. И на нашем веку не закончится.
доперло наконец !!!кризиса нет и небыло, а придумали его начальнички чтоб меньше платить зарплату и поднять цены ...
Дорожает потому, что в России установился парткомовский капитализм, то есть, капитализм бывших секретарей парткомов, которые установили, в различных сферах экономики монополии, и за счет монопольного положения дерут с народа три шкуры. Они пели «песни» народу о рынке, конкуренции, а в действительности стремились лишь к бесконтрольному обогащению за счет народа. Они этого добились, а народ получил и конкуренцию, на рынке труда, и свободу, от средств к жизни. Так что все закономерно.
у нас всё через одно место делается
это только в России так.. . в Китае например все цены падают....