Общество

Граждане Рассеи когда вы наконец выучите украинский язык? Это же неуважение к стране приезжаете и ни бум-бум

по украински.
А як же?
Роза Югай
Лучший ответ
Це ви, коли приїжджаєте до нас, гидуєте сказати хоч слово російською мовою. А ми всі поважаємо українську мову. Чого і вам бажаємо.
Александр Андрианов ГИДУЄТЕ говоришь ? Так вот кто на украине создает псэвдояз....
зато оплачиваем услуги что вы нам оказываете. . Готовите, убираете, возите и т. д.
Patya Kaptarova
Александр Андрианов Я вам только в штаны какаю ...
А зачем нам его учить?
Александр Андрианов Для общего развития... расти надо над собой....
Почему? Я все понимаю, про Липняжку слышали?
Олег Навозов
Александр Андрианов Нет не слышал, Рассказывайте.
Не понял. Я езжу на отдых в Египет, мне что надо арабский изучать?
Александр Андрианов А ты что такой тупой что несколько основных фраз не можешь осилить?
а на фига?
Александр Андрианов Тебе не нужно и русский...
А что есть такая страна Украина? Да и язык -то ваш диалект русского

Сидит пожилой немец в кафе в Париже, видит за соседнем столом с шумом сидят какие-то отморозки и из-под стола пьют горилку. Он у них спрашивает: "Господа, а вы откуда? " Те отвечают: "С незалежной Украины". Немец спрашивает: "А что это? " Хохлы в ответ: "Ты что дед, Донбас знаешь? У нас есть и гимн и герб и флаг". Немец говорит: "Донбасс знаю, у меня там у деда еще угольные шахты были. Но это же Россия. " Хохлы ему: "Ты что дед, какая Россия, у нас и гимн и герб и флаг. Крым знаешь? " Немец в ответ: "Крым знаю, я там во II Мировую воевал - чуть не погиб. Но это же тоже Россия. А как по-украински будет нога? " Хохлы: "Нога, ". Немец: "А рука? " Хохлы: "Рука". Немец: "А задница? ". Хохлы: "Срака". Немец прибалдел: "Так вы что из-за одной сраки придумали и гимн и герб и флаг? "
Александр Андрианов Да у нас тут уже не язык а ПСЭВДОЯЗ....
Ну мы то к вам не работать приезжаем, а дать вам заработать.
Denis Savva
Александр Андрианов Да ...рассмешил ...то что я делаю не понадобится на украине, ни в Расее ни твоим детям, ни внукам , ни правнукам ...
нет необходимости. вы же знаете русский.
Ксения Тонких
Александр Андрианов Я и украинского не знаю....
Что такое бум бум??
Александр Андрианов Ни х@я, по вашему....дошло ?
Украинский язык это сборная солянка. Вы и сами то его толком не знаете, особенно меня умиляет технический украинский.
Александр Андрианов Так же как и русский и др.
им бы свой выучить.. . посмотри хоть на отвечающих - на 5 слов 10 ошибок.
Александр Андрианов да я и сам его не знаю толком, ведь это умирающий язык....
...пероводчиком будете???
Александр Андрианов Да я сам украинского не знаю ...
а вы в турцию приезжаете подкованные турецким?? ? зачем так то?? ? мы едем в украину и рассчитываем, что нас понимают.. . мы же не просим вас отвечать по русски... мы вас тоже прекрасно понимаем.
Александр Андрианов А могли бы для страховки и парочку турецких фраз осилить, чем черт не шутит ...
Украина это область России, так зачем же учить украинский, в Чечне же не говорят выучи чеченский или ингушский.
Александр Андрианов Тебе можно и русский не учить, раз ты пушечное мясо ...