Общество
чего это мужчины такие хитрые??? все в постель хотят затащить???
А для чего красотки созданы только!?
Вот уШ не надо обобщать... я ина природе не прочь заняться и в....))
Так нам лиш бы поспать.
Привычка така СИСЬКУ им подавай
не делай хорошую мину при плохой игре никому ты не нужна иначе не предлагала бы себя на каждом сайте
А Вы бы хотели сразу в ЗАГС наверняка?
Lara * Gold Fish *
ага...пойдем???
Оленька Цыркунова
Не ходи она жена моего знакомого!
Мария Королькова
Мыслитель, долго размышляли?)))))))))) Попробуйте отборочный тур вначале пройти, а уж потом видно будет, стоил ли в ЗАГС)))
самому прыщи на спине давить неудобно.
га-га-га!: -D
А женщины все такие ушлые, сразу за это что то поиметь хотят...
Конечно! Куда же еще? Чем Вас постель не устраивает?
Через экран монитора? Да дай ты им всем! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вы не хитрые? все так упираетесь.... ждете пока уговорят....
Некоторые мужчины просто ничего другого предложить не могут. Поэтому и предлагают, что имеют.
мужчины- это пауки и постель- это их паутина
Да разве все в кровать затащишь, надо что-то и в прихожей оставить, например шубу и валенки с галошами.
Секс без дивчины - признак дурачины.
Юлия Каразеева
ооо! зыко сказанул! :-D
Ой, от них пока дождешься! Надо брать инициативу в свои руки. Не поймите превратно.
Постель - удачный результат Вашей провокации
Не все хитрые-некоторые зовут замуж, хотя цель одна-затащить в постель..
Mazhit .
Лохи!!!)))
а-ха-ха, почему хитрые??? просто есть такое понятие как желание, которое ничем не прекратить кроме секса=)
Вы женщины сами их на это провоцируете?
там теплее
ну, положим не всех в постель тащим... да и женщины тоже как мороженое: сначала-холодное, затем-тает, потом-липнет.
Друг друга стоим.... Не смешите мои мозги :) Мы девочки, прсто святая простота.... Вот хитрый гад попался, а я " НЕ ВИНОВАТАЯ" сам пришёл....
мы женщины не менее изобритательны в этой области....
Ну заложено этот ( недостаток) у нас природой.. .
А у женщин другой... .
И только с плюсовал мы получаем идеальный вариант для природы... .
Под названием 7 Я.
С уважением к Вам
А у женщин другой... .
Под названием 7 Я.
С уважением к Вам
Хочеться. чевы все упираетесь?
увы и ах, это не хитрость, а потребность на уровне животного.
p.s. может переспим?
Бэйба! А что ещё с вами делать? Вся суть межполовых взаимоотношений в том и заключается, чтоб поиметь друг друга!
Эта тема прям всех зацепила кто в этой категории))))), а если серьездно то без этого вы сильнее на нас обиделись-бы наверно