Общество

Милые дамы, всегда ли Вы легко и без проблем определяетесь где право, где лево ???

Когда у меня спрашивают «Как пройти, проехать?», практически всегда ввожу людей в заблуждение, и отправляю совсем в другую сторону ))) и понимаю это уже после, когда уже поздно )) Знаю женщин у которых таких проблем нет !!!)))Что же со мной то, не так ???:)))))
Нет, не всегда.
Но Вы не переживайте. У меня, например, тоже -- с остальными мозгами всё вроде нормально.. . А с ЭТИМ - вот как-то напряг.. .

Причем, где лево, где право - теоретически знаю. :)
Но. Когда надо сконцентрироваться мгновенно - все перемешивается. Хоть тресни. :)

А чтобы людей случайно не туда не посылать - попробуйте всегда показывать рукой. Главное ведь то, что Вы показали. А не то, как оно звучит.
А человек - он сам переспросит.
Посмеётесь вместе, да и только.

Вот только недавно - показывала свой город одному хорошему знакомому.. . Который был здесь впервые. Не обошлось и без этого "казуса"... )))
Ну, КАК без него?!. .
:-)

(L., привет! :-)))
Rauan Abilgazin
Лучший ответ
Сознаюсь - определяюсь так: в этой руке я держу ручку - значит, там право, а в другой стороне - лево...
Игорь Трещалов
Татьяна Головач вот только это, и меня спасает тоже)))
Юлия Цыбульник хорошо сказали!
потому что это - железно.
единственное, что помогает точно определить... :)

я тоже всегда думаю именно так.
А я вот "налево" сразу определяю, ну, "прямо" еще туда - сюда, а "направо"- что это?
А у меня топографический кретинизм, так, шутя, говорит моя дочь. Для меня, что право, что лево, все одно. Могу в трех соснах заблудиться.
нет, у меня такой проблемы нет. Зато когда мой муж в студенческие годы только сел за руль он обнаружил у себя эту проблемку. Снач. возил меня со собой, чтоб не ошибиться. Потом быстро выучил где право, а где лево. Идите в автошколу, там вам помогут)))))))))))))))
Akseleu Esengeldiev
Татьяна Головач была уже))
мне не помогло))
я бездарность, в этом вопросе, наверное :)))
Лево и право трудно определять левшам и переученным левшам. Ими могут быть дамы и кавалеры.
u menia takia ge problema voznikaet tol'ko kogda ia uchilas' ezdit' na mashine : instruktor govorit povernut' napravo,a ia povorachivau vlevo :)
Sama ne znau pochemu...