Общество

Ежели по любви,то и деньги взять совсем не стыдно.Или как?Или как обычно?

Конечно!
Если по любви, то и побольше взять не грех.
Сырым Бекешов
Лучший ответ
Стесняюсь спросить - а кто кому платить должен? Если мне, то не грех, а если я, то это безобразие!
Olga & K.
Главное, заранее договоритя, кто у кого и сколько берет...)))
..
"-Дорогая, ты отдаёшься из-за любви или за деньги?
-Конечно из-за любви, три рубля - разве это Деньги! "
Вот так, как обычно..
Возьму.
Лариса Крутицкая Ай молодец ! Привет Дорогая !!
Стыдно будет не дать, если ночь и трамваи уже не ходят!
Ежели по любви, то не стыдно и заплатить!))
Павел Колмаков
Айгерим Даулетбай Хи-хи....:-))))))))))
а что тут стыдного? Обычная любовь к деньгам ...
Олег Жимайлов
Как обычно:)
A*
A. *kalizhanova*
я бы даже сказала не стремно.... но как правило - западло..)))
Дорогой уходя, не забудь оставить деньги на тумбочке !
Я уже, Все шпильки съела !!!
взять деньги на подарок любимому или любимой! вот...
Возьми столько, сколько сможешь отдать... любовью.
Тетенька, мою хамилию запишите, я деньги позже отдам!
Koba Kvaracxelia
Если это никого не касается -- деньги взять ни за что не стыдно.
Ваня Ожог
А ежели любовь взаимная и обоим взять не стыдно, а дать жалко? Тупик!)) )
если любовь - при чем тут деньги?
если деньги - при чем тут любовь?
Всё взаимосвязано! Как не крути! Такова жизнь!
Ramazan Таипов
стыд не дым глаза не ест
Деньги платят за работу, но в последнее время, понятия- любовь и работа слились.... "брак-это каждодневная работа"-учат нас психологи, а слово "стыдно" в их статьях нет.
Главное в долг не давать. А платить надо.
Кирюха Шанин
типичная мужская логика (у меня все бывшие так и делали)
хотя, конечно, кому как совесть позволяет - лично я даже когда "нищенствовала" в студенческую молодость, то не то что ни у кого ничего не брала, но даже не просила (сигаретты - исключение) . хотя прекрасно понимаю, такие как я в меньшинстве...
в любом случае-долг плотежом красен. если конечно у вас касса не одна.
тут такие все непорочные... а мы путаем любовь с деньгами, в смысле спутываем их
Яна Рогожина