Общество

Ежели взятки обложить налогом,то размер взятки возрастет на 13%.Или как?Или как обычно куда?

Чуть больше чем на 13%.
Органы, взаимающие налог со взятки тоже должны получить что-то за свою работу.
*******sima .
Лучший ответ
Чтобы не платить налог, надо будет в свою очередь дать взятку. Чтобы не платить тому, кто взял взятку, надо будет тоже дать взятку. И так далее. Короче, весь бюджет таких расходов не покроет.
Сергей Демин
У нас самые распространенные статьи, на которые переквалифицируются дела о взятках - это мошенничество и как раз незаконное вознаграждение.
А вот это как и куда?
Вырастут в два раза, так, на всякий случай...)))
Скорее всего сумму в 13%от взятки будет выплачивать взяткодатель, до вручения взятки-))))
А чиновник.. . как всегда и как обычно.. (ничего, никому, никогда) -))))
Вот так....
Нет, наоборот, взятка на 13% похудеет, в нее будет уже налог входить))
Атамырат Нур
ну и наверное налог опять простые смертные будут платить!!! или получающий, уже с зароботка???)))
Я вот тут подумала..)) ) -
шо ежли взятку
обложЫть обычным матом..)))))))))) )
..возможно. .
шо ёйный размер
увеличиЦЦа на более счастливое
число процентоф....)))
Андрей Зубков Да не взятку обложить,
а этого....как его....мздоимца!:-))
А потом дать ему...этой...как его....мзды!:-))
Факт получения мзды запротоколи....
то есть,задекларировать -- и расходы в доходы....
Шо-то размечталась я...:-))))
А как же пенсионный фонд, соцстрах, медстраховка?!
Я вот тут тоже хотела предложить обложить взятку ядреным матом. Жаль, взяток не беру мине за державу обидно! Как всехда!))))
Настюха Дудко
Робяты! Каки-таки 13% ? Им таперича каженную взятку ( доказанную) , прийдётся умножить в разы и сдать на хранение к Кудрину. Развёл их Медвежок по понятиям!
Арман Баженов ииищо как
А Вам сударь, какая печаль?
А налоговики вырастут не тока в сопсных глазах, но и в сопсных размерах.... на радостях, тк скажым.
наверное как с призовых, процентов на 35
Коррупция никогда не уйдет из нашей страны, до тех пор пока не присвоят экономику, а этого никогда, никогда не будет!!!!
он потому и чёрный нал, что налогом не облагается
не обижай сирот..