Общество

А Вы бы ЧТО обложили налогом?

Весь гламур, поголовно. За каждую секунду появления гламурщика на телеэкране по миллиону рублей в казну, за каждое упоминание фамилии в прессе - еще по два. Может быть, они бы поутихли, а мы бы отдохнули от их бесконечного мелькания перед глазами "туда-сюда"?
Олеся Хасанова
Лучший ответ
На не выполненные обещания, таких не только необходимо обложить налогами, но и привести к уголовной отвественности, особенно руководителей администраций.
Nyrlan Beisenbiev
легализовал бы проституцию, легкие наркотики, продажу боевого оружия, и их бы обложил налогом.. .
ну а мат - неотъемлемая часть русского языка ИМХО, как сказал (по моему Фрейд) - первый разумный человек был тот, который в ответ на агрессию не поднял дубину чтобы стукнуть - а выругался на оппонента.
Елена Кузнецова классный аватар
Пока что есть только одно желание - обложить МАТОМ!
Фуад Расулов
Я бы налоги отменила, но наложила бы штраф за мат и курение на улице и в общественных местах. Сегодня уже многие даже не замечают, что матом разговаривают. На мой взгляд, это дико.
Налоговиков и таможню :-)
взятки
Нецензрную брань.
Вера Арндт
Кондукторов, в общественном транспорте. Они, как пиявки пристают и это во время всемирного кризиас!!!
Администрацию, правительство и все их окружение, в первую очередь. А то себе зарплату поднимают в разы, а бедные бабушки, дети сироты, господи, да перечислять можно - не перечислишь, мыкаются по жизни со своей помощью от государства копеечной