Общество
Кто за то, чтобы милиц., берущих взятки садили, независимо от размера взятки?
Лучше руки отрубать. А то посадят и кормить будут за нас счет!!!!
Принцип, по которому работает правосудие гласит: Наказание равно преступлению. А так, как предлагаете Вы - это принцип фашистов на оккупированной территории: за любой проступок одинаковое наказание - расстрел. Вы, конечно, не предлагаете расстреливать, но предлагаете тот же принцип.
Я! но это делу не поможет.
а как им тогда жить. ? у них то же семьи. всех кормить надо. а зарплаты маленькие. да и вы сами не давайте тогда взятки. а то привыкли езде давать, другие привыкли брать. повадили всех. а потом сами же и удивляетесь.
я бы лучше сажал тех кто "садили"
Что значит " садили" ???
НЕТ такого слова!!! !
Ну.... хоть на WORD проверяйте.... ну, нельзя же так... .
На всеобщее обозрение свою неграмотность.... эх.... -((
НЕТ такого слова!!! !
Надо глубже в этот вопрос вникать. Всё зависит от того за что или для чего он взял взятку. Если, например, Ты как-то нарушил ПДД, никому этим не помешав, но по закону полагается у тебя изъять права, то в этом случае, мне кажется, дать взятку не грех и со стороны мента не грех её взять. Если же ты даёшь взятку, в результате которой кто-то может пострадать, то тут совершенно согласен, и мента и Тебя самого надо сажать.
Пожизненное заключение и казнь.
сажать их не надо, пусть лучше принудительный труд
да ето верно
я за