Общество

Все говорят что полицейские берут взятки и занимаются поборами. Лично вы даваи взятку полицейскому?

Не ваш друг или знакомый а лично вы? Лично с вас вымогали деньги сотрудники полиции. И за что?
Я работаю на ТВ, все меня знают, поэтому никто не пытается. Хотя сам я стараюсь в городе правил не нарушать
Zulfiya Dodova
Лучший ответ
В России не приходилось, а вот в Киргизии и Казахстане еще как давали, фиг бы мы добрались до дома без этих взяток.
Елена Плужнова
за отсутствующий задний бампер (в багажнике лежал, отремонтировать надо было отвезти).
Юлия Есина
Недавно, осенью знакомую несовершеннолетнюю забрали в полицию в качестве свидетеля и очевидца. и отняли там всю наличку. Пришлось написать несколько жалоб, пока не вернули деньги, кстати так до сих пор и не извинились.
Наталья Колосова А да совсем забыла, но тогда ,2 года назад это были менты а не полицейские, один требовал с меня 25 000, обещал что семью вырежут. Пришлось обратится к смотрящему. Те хоть с понятиями, быстро мусора на место поставили.
лично я нет, да и знакомых таких тоже не наблюдал
Shahlo Rakhimova
С меня вымогали 50 000 рублей за открытие уголовного дела о краже. Я не дал мне отказали в уголовном деле.
Нет. Ни разу.
Незнакомка ***
Какие взятки, что вы? Я никогда не давал; они сами отбирали, если было в карманах
Kanu Temirbekov
один раз было. мы с дедушкой ехали на дачу. я была беременная. ну меня и укачало. дедушка остановил машину под знаком парковки чтоб я подышала воздухом (все таки на 7 месяце тяжело ездить куда либо) ну они остановились и стали ему доказывать что тут не положена парковка. пришлось им 500р дать чтоб отвяли
Отвечая языком не подсудности, ДА БЛЯ НЕ ПРОСТО ВЫМОГАЛИ, А ТАК СУКИ ВСЁ ПЕРЕКРУЧИВАЛИ, КАК ШПАНА ОПГшная, И СПОРИТЬ С МРАЗЬЮ БЕСПОЛЕЗНО, И СУДЫ НА ИХ СТОРОНЕ, хрен чего получат.
Встречались достойные работники ДПС, когда спокойно делали замечание, сообщали, что выписывают минимально допустимый штраф и прося быть внимательнее, ТАК ХОТЕЛАСЬ ДАТЬ ИМ ДЕНЕГ, но нельзя, НЕЛЬЗЯ. Жалко такое редко бывает.
слава богу в дерьмо с таким названием не наступал пока. давал 500р за сплошную, да и то - после звонка сотруднику управления ГИБДД республики.
Алексей Петин
Гайки брали, было дело.
Дать взятку в 5000 рупий- это страшнее, чем дать 10 миллионов за развал завода ?
иногда. . гайцам. . но это было до 2000 года, сейчас ни копья
,,, в 90-годы практически каждый день, последний раз пришлось дать 4-года назад, а теперь сложновато, перестали брать всего боятся приходится все по закону ,,,второй месяц документы во-становить не могу надоело уже бегать ,,,
нет
Dead Silence
Нет, даже гаишникам. Про взятки полицейским больше врут, так как это безпроиграшная тема.
если срочно да