Общество

Ежели слова из песни не выкинешь,можно выкинуть всю песню.Или как?Или как обычно куда?

нынешние песни в большинстве своем - бессмысленный набор слов. Так что выбрасывай, не выбрасывай - никто не заметит. Утешает одно - они умирают собственной смертью, как только хотя неделю-месяц не звучат в жёсткой ротации в эфире. И никто о них не вспоминает
Александр Желгунов
Лучший ответ
Если и слова из песни не выкинешь, то куда же песню! ! Боюсь- куда не выкидывай - не поместится - ведь даже для одного словечка из неё, места в "корзине" не хватило. . Это что же, из-за этого ВСЮ программу человечества перезагружать? Пусть остаётся.. -)))
Вот так, как обычно.
Можно придумать другие слова...
Можно просто не слушать. Хотя, если хочешь- выкинь.))))
Владимир Сомов
...И заменить ее новыми словами на тот же мотив.
Sultan Baimuratov
Выключить репердуктор!
можно сменить мотив... тональность... из оптимизма сделать пессимизм и наоборот.
Alexandr Belij
да поломать диск!) ) и купить другой с более подходящей песней можно даже концертом! а надоест и его поломать!)))
Ой, ну всё!!!)))))))
ПишЫ, док, пишЫ..)) ) :
выкидыш песни - ШЛЯГЪЕР..)) )
Выкидыш слов.. . -
это серьёзно..)) )
Это ужо, почитай, -
пол гимна!!!))))))))))))
Аслан Сафаров
Исполнителя можно выкинуть, но песню заменить — только хорошей песней
Olly Molly
..Не... Не правильно!!.. Скажем так-всю песню выбрасывать ни к чему... А.. что бы не нарушить букву закона (а только его дух) Можно просто слова, которые хотелось бы выкинуть-спеть на иностранном языке...))))). Вот так-то!!!
или как) )
Практика показала, что проще "выкинуть" автора..)))
Не.. . по-моему, и песню выкинуть трудно. Если она не "однодневка", конечно.
Если из песни выкинуть слова, останется музыка)
Виталий Песков
О-оооо! Я ббы разгулялась! По радио и на ТВ звучали бы только одни мелодии, да и их я бы тож выкинула.
Ниччё не получицца!
Эту песТню не задушишь, ни убьешь )))
Айгуль Исаева
Ох, как прав ты, Гуг!! ! Сейчас у нонешних песен мало слово выкинуть - эти песни все выкинуть надо!!!!
можно выбросить предложение
Пример мистер ТРО_ЛО_ЛО!
Pesnju vsju nafig
Э Д
заодно запевалу и весь хор им. Пятницкого ;-)
Можно тебя выкинуть вместо песни. А песню оставить.
Chingiz Movsumov