Общество
Быть сзади, когда никого нет спереди так же скушно, как быть сверху, когда никого нет снизу! Или как? Или как обычно куда?
Вспомнился анекдот про попугая... и как парочка занимались сексом в положении " давай ты сверху и я сверху... " :-)....Привет дохтур!
Назлия Гибадуллина
Рад приветствовать Дружище))))рад)))
если нет никого то и жизни нет
главное как обычно зачем а потом уже уж если сзади значит все равно кто то спереди есть однако
Остаётся лишь быть всегда впереди или сверху. Каждому по ориентации.
А если курнуть косячок, то и скучать не придётся... Как и не обычно куда!
Когда я бегу сзади, значит, я опоздала и нет смысла бежать. Когда я падаю сверху, соломка всегда внизу, я уже опытный падун)
Не скушно будет, когда ты спереди, и снизу )))
нарциссизм какой то получается
Если никого нет спереди - значит, все сзади, а я - первый. Как всегда...)))
Положение человека всегда определяется относительно чего либо.. Если рядом никого, как можно определить снизу ВЫ, сверху. сзади или впереди?
Ужжжасно скушно, док...)) ) УЖАСНО!!!.) )
И всё же.. . СКУЧАТЬ по женщине, красавчик..) ) -
гъораздо ВЕСЕЛЕЕ..)) ) -
таки, НЕ РУКАМИ...))) ,
а другъой женщиной..))
гъораздо ВЕСЕЛЕЕ..)) ) -
таки, НЕ РУКАМИ...))) ,
а другъой женщиной..))
Это разгадка очередей и погони за властью !!!:) :) :)
Как всё-таки легко развеселить мужчину!
Очень весело, когда за тобой бегут, а ты, хлоп, на пол, переворачиваешся, лапками к верху, лежачего не бьют!
Как обычно скучно.. . до тех пор пока об этом никто не знает.... А потом со все сторон так развеселят...
Перелистал весь справочник по Камасутре - такой позы не нашел. Дохтур, вы о чем?
Быть озабоченным, когда никто не хочет быть ни спреди, ни снизу - чего еще может быть скучней? Вот так у вас, по-видимому, обычно и, как ни прискорбно, от этого уже никуда!
Когда никого нет снизу - хороший повод выспаться по-человечески.
А может их просто не видно.... ну тех, кто сзади и снизу.. . ))))
Ага! Живая женщина отвечает на вопрос "кто". Надувная отвечает на вопрос "что".
Ой, пардон! Надувная на вопросы не отвечает!
Пошляк!
Секс без дивчины, говорят шо признак дурачины.